Регистрация    Войти
Авторизация
» » Утром террористы продолжили обстрел Донецка

Утром террористы продолжили обстрел Донецка

Категория: Украина
Утром террористы продолжили обстрел ДонецкаЖители Донецка прошлую ночь с 29-го на 30-ое августа спали спокойно. Однако, по словам горожан, утром снова стали слышны удаленные залпы из тяжелой техники в различных районах города. Об этом уведомляет издание "Украина сегодня: Finanso.net".

«Под обстрел попал Петровский район, микрорайон Текстильщик, а также район имени Засядько города Донецк», - об этом сообщает Донецкий горсовет.
Как говорит Донецкий городской совет, «подробности о разрушениях о том, имеются ли пострадавшие среди мирных жителей, еще не известны».

На утро 30-го августа в городе Донецке системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Ремонтные бригады восстанавливают системы газо- и электроснабжения после нанесенных ранее повреждений. Произведено частичное восстановление энергоснабжения таких районов: Петровский, Кировский, Буденновский. По данным на утро 29-го августа, жители упомянутых ранее микрорайонов оставались без электроэнергии. Отключен Северный водопроводный узел, в связи с этим Киевский район остается без поступления воды. На 30-ое августа был отремонтирован Северный водопроводный узел. Жителям Киевского района поставка воды будет по такому графику: с 19:00 до 22:00.

В городе работает общественный автотранспорт в соответствии с графиком «выходного дня». Передвижение подвижного состава по троллейбусным линиям под номерами 2 и 8 не совершается. Трамвай №1 совершает маршрут до улицы Экономической.

Ранним утром 29 августа, а точнее в 4:30, на шахте имени Засядько подняли на поверхность последнего горняка. Как нам известно, восстановление электроснабжения предприятия еще не удалось.

Террористы едва не снесли дом Л. Янукович.


"Украина сегодня: Finanso.net" сообщает, что в Донецке террористы чуть не разрушили дом Людмилы Янукович. Как сообщается в официальном уведомлении Донецкой городской власти, «утром в 4:15 Буденновский район был подвержен артиллерийскому обстрелу, а точнее поселок Калинкина. Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям уведомляет, что в последствии обстрела были нанесены такие повреждения как разрушение кровли и покрытия жилых домов по адресам: улица Абрикосовая дом №2, улица Кубинской дом №2, улица Майора Мицула дом №11, улица Райниса дом № 66-а».

Людмила Янукович проживает на улице Райниса, 65а, по данным из сообщения написанного ранее, повреждения получил дом 66а.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.