Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецкие партизаны расстреляли «Град» террористов – СМИ

Донецкие партизаны расстреляли «Град» террористов – СМИ

Категория: Украина
Донецкие партизаны расстреляли «Град» террористов – СМИДонецкие боевики расстреляли установку «Град» с террористов, а также боевиков, которые ее охраняли, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение InfoResist. По словам издания, действия отрядов партизан уже ни для кого не являются секретом, и за этими партизанами уже давно ведут охоту боевики Донецкой народной республики, поскольку такие партизанские отряды наносят реальный ущерб террористам.

Так сегодня появилась информация относительно того, что одна из таких групп партизан расстреляла экипаж установки залпового огня «Град», а брошенную установку позже нашли, после того как был произведен очередной обстрел города. Кроме того, было отмечено, что другого выхода, кроме как брать оружие и малыми группами отстреливать террористов, у донецких патриотов не остается. Другим способом бороться с обстрелами жилых районов городов невозможно.

Обстрел Донецка 7 августа.


Отметим, что 7 августа в результате обстрелов города Донецка погибли четверо мирных жителей и еще 18 получили ранения различной степени тяжести, о чем сообщали представители Донецкой областной государственной администрации. Кроме того, было уточнено, что это данные по состоянию на 20:00.

В сообщении ОГА говорится о том, что в результате обстрела жилых кварталов города Донецка погибли четверо мирных жителей. Один из них погиб на территории городской больницы №1, второй - в Кировском районе Донецка и еще двое - в Петровском районе.

По данным, которые предоставили представители мэрии Донецка, на вчерашний день обстановка в городе была довольно напряженной. Обстрелам подверглись различные районы города, кроме того, некоторые дома были полностью уничтожены.

Так, был полностью уничтожен жилой дом в районе №1 по улице Мичурина, также были повреждены дома №8, 12, 14, и дома 315 и 15-а по улице Октябрьской. Один снаряд упал на футбольное поле в школе №151. Взрывная волна выбила стекла в здании школы. Кроме того, было повреждено здание ж/д станции. В результате этого три мирных жителя получили осколочные ранения.

Кроме того, сообщается, что снаряды взорвались в Куйбышевском районе, а также микрорайоне Текстильщик Кировского района. В настоящее время эти данные проверяются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.