Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина имеет супероружие против россиян – Луценко

Украина имеет супероружие против россиян – Луценко

Категория: Украина
Украина имеет супероружие против россиян – ЛуценкоСоветник президента Украины Юрий Луценко сказал: «Оставшееся преимущество Кремля - это откровенная военная враждебность Российской Федерации. И все же российские боевики продолжают выполнять точечные удары. Их истинная цель – вызвать отчаяние и разочарование среди граждан, а также взаимные обвинения граждан и власти и между солдатами и командованием». Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net».

«Мы пережили волну сепаратизма, мы также пережили волну сепаратистов и российских наемников, мы сумели научиться бить всех этих отпрысков, снаряженных российской техникой. И нам остается лишь отбить прямое военное вторжение армии «детей Чингисхана», - заявляет председатель партии «Солидарность» Юрий Луценко.

По мнению экс-министра обороны Юрия Луценко, у украинцев имеется супероружие, это оружие - уверенность в своей правоте на нашей земле. Как он говорит, «стоит трезво оценивать ситуацию, чтобы пересилить страх».

«Как любой из прошлых и нынешних колонизаторов, Путин не в состоянии воевать с сорокапятимиллионным народом. Все что возможно в этом случае - это провоцирование его раскола. Вот почему он не двигается полной массой своего войска от восточных областей Украины в Крым, а лишь наносит мелкие, но болезненные удары. Их истинная цель – вызвать отчаяние и разочарование среди граждан, а также взаимные обвинения граждан и власти и между солдатами и командованием», - заявляет советник президента Украины Юрий Луценко.

Луценко о планах Путина.


Напомним, что ранее уже говорилось о догадках Юрия Луценко по поводу планов Владимира Путина. Как утверждал советник президента Украины Юрий Луценко, президент Российской Федерации Владимир Путин планирует создать бунт в Киеве, который закончится распадом Украины.

По мнению лидера «Блока Петра Порошенко», Мариуполь, Луганская и Донецкая области - это не последняя цель России. Готовится бунт в столице Украины, городе Киеве, он и приведет к развалу Украины. Этому имеются все признаки, и ему непонятно, почему этого не видят обычные люди. Сейчас особенно целенаправленно зарождается ненависть к руководству нашего государства, а также разносятся слухи о ведении игры на трагических фактах.
Также Юрий Луценко отметил, что он не защищает власть, однако сложилась ситуация, в которой победа возможна только в случае целостности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.