Регистрация    Войти
Авторизация
» » Юрий Луценко рассказал о планах Путина: бунт в Киеве и распад Украины

Юрий Луценко рассказал о планах Путина: бунт в Киеве и распад Украины

Категория: Украина
Юрий Луценко рассказал о планах Путина: бунт в Киеве и распад УкраиныСоветник президента Украины Юрий Луценко уверен в том, что он разгадал план Владимира Путина: он считает, что президент Российской Федерации намерен устроить бунт в Киеве, после чего произойдет распад Украины, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Луценко в эфире телевизионной программы «Шустер Live».

По словам лидера «Блока Петра Порошенко», Мариуполь или вся территория Луганской и Донецкой областей не является конечной целью Владимира Путина, он готовит бунт в городе Киеве, который приведет к распаду Украины. И он задался вопросом относительно того, как обычные люди могу этого не видеть, поскольку этому есть все признаки. В частности, сейчас очень сильно подогревается ненависть к руководителям государства, и распространяются слухи относительно того, что ведется игра на трагических фактах.

В то же время Луценко добавил, что он не защищает власть, но сейчас сложилась такая ситуация, что победу можно одержать только в единстве.

Отметим, что на текущей неделе в Украине началась избирательная кампания после того, как президент распустил парламент и организовал досрочные парламентские выборы. При этом Украина будет голосовать по старой системе – часть депутатов будет избираться по партийным спискам, остальные – по одномандатным округам. Проведение выборов было назначено на 26 октября.

Заблудившиеся воины Путина.


Правительство Российской Федерации, в том числе и Владимир Путин, уверены в том, что на территории Украины нет российских военнослужащих, и объясняет факты их задержания на территории Украины тем, что они просто заблудились во время патрулирования границ. Это было возможно по причине того, что российско-украинский участок государственной границы не демаркирован, и на нем нет никаких заградительных строений. Таким образом, военнослужащие якобы случайно оказались на территории соседнего государства.

В свою очередь страны мирового сообщества говорят о наличии доказательств нахождения российских войск на территории Украины, о вторжении, но дольше слов, к сожалению, они не заходят, и очередное заседание СБ ООН по украинскому вопросу завершилось очередной обеспокоенностью.

Правительство Украины уже подало в парламент законопроект относительно отказа от внеблокового статуса и взятия курса на членство в НАТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.