Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: в Донецк вошли российские войска, на каждом углу патруль

СМИ: в Донецк вошли российские войска, на каждом углу патруль

Категория: Украина
СМИ: в Донецк вошли российские войска, на каждом углу патрульРоссийские регулярные войска вошли на территорию города Донецк и в настоящее время расквартировываются там. Об этом сообщает пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение российского журналиста Тимура Олевского на его странице в социальной сети Facebook. По его словам, «российские войска захватили Донецк».

Он также отметил, что в настоящее время военнослужащие РФ вошли в Донецк и начали расквартировываться, офицеры сняли жилье в центре города, очень много солдат. В городе на каждом углу стоят российские патрули.

СМИ: в Донецк вошли российские войска, на каждом углу патруль

Отметим, что даже после того, как на территории Украины были захвачены 10 российских десантников, правительство Российской Федерации продолжает отрицать пребывание регулярных российских войск на территории Украины.

Ситуация в Мариуполе.


Отметим, что в настоящее время пограничные подразделения Украины принимают активное участие в построении систем обороны города Мариуполь и вместе с добровольческими батальонами патрулируют приграничные районы, о чем сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

В том числе в районе Мариуполя с целью обнаружения диверсионно-разведывательных групп противника, а также мест сосредоточения его сил была организована служба нарядов совместно с батальонами «Днепр», «Азов» и 23 БТРО.

Кроме того, с целью предотвращения въезда на территорию города Мариуполь по поддельным документам, а также недопущения провоза оружия, боеприпасов, и контроля за передвижением транспорта все въезды на территорию города были переданы под контроль кинологов и специалистов пограничного контроля.

В частности, были созданы спецподразделения, которые смогут успешно отражать атаки танков. Жители города уже на протяжении нескольких дней помогают военнослужащим возводить оборонные и фортификационные сооружения на въездах в город, для того чтобы отразить возможные атаки со стороны Российской Федерации.


Отметим, что пограничники сообщили о том, что в пятницу на участке пограничной службы «Приморск» или на обочине дороги были обнаружены листовки, которые содержат призывы к оказанию помощи военнослужащим Российской Федерации.

СМИ: в Донецк вошли российские войска, на каждом углу патруль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.