Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористов ЛНР, сбежавших из Украины в РФ, расстреляли российские пограничники

Террористов ЛНР, сбежавших из Украины в РФ, расстреляли российские пограничники

Категория: Украина
Террористов ЛНР, сбежавших из Украины в РФ, расстреляли российские пограничникиКомандир батальона патрульной службы МВД особого назначения «Киевщина» Юрий Покиньборода подтвердил информацию относительно того, что среди террористов на территории Луганской области сохраняются панические настроения, и они пытаются спастись бегством на территорию Российской Федерации, но там их расстреливают российские пограничники. Об
этом сообщает издание «Украина сегодня: Finanso.net».

По его словам, они задерживают очень много людей, которые принимали участие в боевых действиях, и во время их допроса становится понятно, что среди них действительно посеяна паника, поскольку все они ждали того, что Россия введет свои войска и окажет им помощь. А теперь они осознали, что помощи никакой не будет. Когда же они пытаются покинуть территорию Луганской области через границу с Россией, то их просто расстреливают. Российские пограничники стоят с российской стороны и уничтожают боевиков, по этой причине они не знают, куда деваться, и пытаются бежать через гуманитарные коридоры.

Отметим, что подразделение было отправлено на территорию восточных регионов Украины в начале июля для поддержки и помощи правоохранителям, которые обеспечивают охрану общественного порядка еще с 21 мая.

Также стоит сообщить о том, что 24 июня стало известно о том, что российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался проникнуть на территорию Российской Федерации неподалеку от села Провалье Свердловского района Луганской области.

По данным ВСУ, СБУ и МВД, в рядах террористов продолжает усиливаться паника и деморализация. Как сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк, была подтверждена информация относительно того, что Кремль отдал приказ на уничтожение террористов.

Проведение АТО.


Отметим, что в настоящее время на территории восточных регионов Украины продолжается проведение антитеррористической операции. Так, украинские военнослужащие выполняют задачи по зачистке города Иловайск от боевиков. Кроме того, имеется информация об уличных боях на территории города Луганска. Как сообщили в СНБО, некоторые подразделения АТО уже смогли пробиться к центру города.

Вчера появилась информация о том, что в город Луганск прибыло около 1000 человек в российской военной форме без опознавательных знаков, а также военная техника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.