Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вместе с партией Садового на выборы в Раду идут Семенченко и Шеремета

Вместе с партией Садового на выборы в Раду идут Семенченко и Шеремета

Категория: Украина
Вместе с партией Садового на выборы в Раду идут Семенченко и ШереметаБывший министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета и командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко идут на выборы в Верховную Раду вместе с партией городского головы Львова Андрея Садового, о чем сообщает издание «Украинская правда».

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», партия Садового «Самопомощь» провела съезд, в ходе которого к ней решили присоединиться бойцы батальона «Донбасс», комбат «Донбасса» Семен Семенченко, партия Егора Соболева «Воля», а также Павел Шеремета.

Насколько известно, съезд партии «Самопомощь» прошел во вторник, 9 сентября текущего года. В ходе собрания было принято решение участвовать в выборах в Верховную Раду Украины. Стоит отметить, что список партии возглавила общественная активистка и координатор «Реанимационный пакет реформ» (РПР), часть из которого присоединились к партии, Анна Гопко.

ТОП-10 от Объединения «Самопомощь».


Согласно предоставленной сообществом Евромайдан - EuroMaydan информации, первая десятка на парламентских выборах будет выглядеть таким образом:

- Соучредитель общественной инициативы «Реанимационный пакет реформ», общественная активистка Анна Гопко;
- командир группы информационной войны добровольческого батальона «Донбасс» Павел Кишкарь;
- член наблюдательного совета IT-BPO Lviv Cluster, эксперт в области информационных технологий, основатель и директор ИТ-компании «Элекс» Алексей Скрипник;
- эксперт «Реанимационный пакет реформ», директор Украинской Правовой Фундации Оксана Сыроед;
- эксперт «Реанимационный пакет реформ», эксперт в области военно-промышленного комплекса и экономической стратегии Виктор Кривенко;
- место зарезервировано за политической партией «Воля», более всего будет Егор Соболев;
- директор Института местного развития, эксперт в сфере жилищно-коммунального хозяйства Елена Бабак;
- руководитель благотворительного фонда «Помощь батальона «Донбасс» Наталья Веселова;
- генеральный директор ЗАО «Датагруп», ведущий эксперт в области телерадиокоммуникаций и связи Александр Данченко;
- эксперт «Реанимационный пакет реформ», член правления Ассоциации юристов Украины Елена Сотник.

При этом отмечается, что городской голова Львова, лидер Объединения «Самопомощь» Андрей Садовый располагается на 50-м месте данного списка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.