Регистрация    Войти
Авторизация
» » МИД ДНР призывает ополченцев поднять правительство ДНР на штыки

МИД ДНР призывает ополченцев поднять правительство ДНР на штыки

Категория: Украина
МИД ДНР призывает ополченцев поднять правительство ДНР на штыкиНа сайте Министерства иностранных дел ДНР появилось обращение, в котором его сотрудники призывают ополченцев поднять правительства ДНР и ЛНР на штыки, поскольку они являются предательскими, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». В тексте обращения говорится о том, что в августе в «Донецкой народной республике» произошел государственный переворот, в результате которого последовала «минская измена».

Напомним, что 5 сентября в Минске во время заседания трехсторонней контактной группы при участии представителей ЛНР и ДНР был подписан протокол, который устанавливает предоставление отдельным районам Луганской и Донецкой областей особого статуса в составе Украины.

Сотрудники МИД ДНР пишут о том, что сегодня всем стал очевиден тот факт, что власть в Луганске и Донецке захватили изменники, предатели и прямые ставленники олигархов. Так, по мнению МИД, в настоящее время правительство ДНР находится под полным контролем Москвы. В сообщении отмечается, что в настоящее время московские хозяева руководства ДНР за спиной у ополченцев и, не обращая на них никакого внимания, ведут переговоры со своими киевскими коллегами относительно того, на каких условиях Новороссия будет продана обратно Киеву и какую долю в денежном эквиваленте получат спонсоры этой войны.

В то же время сотрудники МИД ДНР начали обвинять боевиков ДНР в отжиме имущества. Отмечается, что они призывают всех понять, что вся пролитая кровь и все жертвы уже были капитализированы предателями, оценены и готовятся к продаже. Времени почти не осталось, и пока донецкие «министры» говорят о том, как они верны Новороссии, за кулисами сейчас идет оформление продажи завоеванных кровью ополчения активов.

Сбросить предателей!


Поэтому либо ополчение пойдет в Донецк и поднимет предателей на штыки, либо все жертвы были лишь для того, чтобы олигархи могли и дальше доить жителей Донбасса, только теперь в рамках «особого статуса».

Сотрудники МИД ДНР призывают всех прийти в Донецк и разобраться с предателями, и поскольку перемирию осталось жить всего ничего, сейчас необходимо направить все силы вовнутрь и разобраться с предателями, и поставить во главе республик людей, в которых сегодня никто не сможет сомневаться, а предателей отправить на свалку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.