Регистрация    Войти
Авторизация
» » Литвины всей семьей собрались идти в Раду

Литвины всей семьей собрались идти в Раду

Категория: Украина
Литвины всей семьей собрались идти в РадуВладимир Литвин и его сын Иван будут баллотироваться в Верховную Раду вместе, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Так, по данным Центризбиркома, Иван Литвин, 1989 года рождения, является кандидатом в депутаты Верховной Рады по соседнему с его отцом избирательному округу – 66-му.

В предвыборной программе младшего Литвина говорится о том, что «огромные возможности данного края, которые были даны Богом, побуждают проводить изменения, которые будут направлены на улучшение жизни людей». Иван Литвин намерен приложить все усилия для «развития родной земли, родного Полесья», для того чтобы каждый гражданин Украины мог пользоваться нормальными дорогами, мог учить своих детей в современных школах, мог заботиться о своем здоровье при помощи квалифицированных врачей, а также, чтобы все имели достойные рабочие места с достойной заработной платой и жили качественной жизнью.

Известно, что Иван Литвин женат на дочери народного депутата-регионала Андрея Деркача Татьяне Тереховой, которая баллотировалась весной в Киевский совет по списку Катеричнука, но она не прошла в совет.

Ситуация на территории Украины.


Напомним, что в настоящее время на территории Украины проходит вооруженный конфликт, который находится в стадии перемирия. При этом террористы продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции, чем они постоянно нарушают все достигнутые ранее договоренности. Так, вчера вечером пророссийские боевики совершили атаку на донецкий аэропорт, во время который они использовали танки и артиллерию. Украинские военнослужащие смогли дать достойный отпор противнику, в результате чего тот вынужден был отступить.

В целом донецкий аэропорт в последнее время является самым обстреливаемым объектом в зоне проведения антитеррористической операции. Это происходит по причине того, что аэропорт является самым удобным местом для начала штурма города, в то же время в случае захвата данного объекта террористами на нем может появиться авиация Российской Федерации, которая переквалифицируется в «ВВС Новороссии».

Также вчера в Минке прошел очередной раунд переговоров, во время которого была достигнута договоренность о создании 30-километровой зоны безопасности, а также подписан меморандум, в котором всего 9 пунктов, и одним из них является запрет на использование оружия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.