Регистрация    Войти
Авторизация
» » Медиахолдинг Курченко возглавила депутат Бондаренко

Медиахолдинг Курченко возглавила депутат Бондаренко

Категория: Украина
Медиахолдинг Курченко возглавила депутат БондаренкоНачиная с 26 сентября «Украинский медиахолдинг» возглавит народный депутат Украины Елена Бондаренко. Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы компании. Отмечается, что Бондаренко сложит все полномочия депутата Верховной Рады.

Как сообщил владелец холдинга Сергей Курченко, по всему миру в СМИ приходят люди с богатым политическим опытом, и рост интереса граждан Украины предопределил решение, которое должно придать новый импульс к развитию холдинга.

В свою очередь сама Бондаренко сообщила о том, что она благодарна Сергею Курченко за оказанное ей доверие, ведь «Украинский медиахолдинг» является одним из самых крупных и наиболее уважаемых объединений СМИ на территории Украины. Она также отметила, что ее главной задачей на новом посту будет сохранение и укрепление объективной журналистики в изданиях УМХ, упрочнение позиций холдинга на медиарынке Украины, а также поддержка высокой и профессиональной репутации журналистов.

Скандал вокруг Бондаренко.


Напомним, что 2 сентября бывшей «регионалке» Елене Бондаренко выключили микрофон во время ее попытки с парламентской трибуны рассказывать о том, что армия Украины «бомбит города Донбасса». По распоряжению Александра Турчинова, спикера Верховной Рады, Бондаренко лишили слова по причине распространения прокремлевской пропаганды.

Ранее, 3 июля, президент Украины Петр Порошенко не разрешил народному депутату Елене Бондаренко оскорбить украинскую армию в зале заседания Верховной Рады. Так, во время своего выступления с трибуны Верховной Рады Петр Порошенко говорил об армии, и в это время Бондаренко пыталась его перебить, выкрикивая «Армия, которая убивает детей!», на что Порошенко сказал, что он не позволит оскорблять украинских военных.

Также Бондаренко говорила о том, что на территории Украины нет российских военных, а на Донбассе воют французы и поляки. Кроме того, Бондаренко была и среди тех депутатов, которые посетили с визитом российскую Госдуму 17 сентября. Вместе с ней туда поехали Владимир Олийнык, Таисия Повалий и Владислав Лукьянов.

После этого, Александр Турчинов сообщил о том, что депутатов из депутатской группы «За мир и стабильность» могут лишить мандата за такой «визит» в Государственную думу РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.