Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пресса США: Кремль запугивает родителей российских солдат погибших в Украине

Пресса США: Кремль запугивает родителей российских солдат погибших в Украине

Категория: Украина
Пресса США: Кремль запугивает родителей российских солдат погибших в УкраинеПри этом родителей российских солдат запугивают для того, чтобы они не искали правды. Автор статьи пишет о том, что семьям погибших солдат запрещают с кем-либо говорить о смерти их сына или мужа, а если они начнут об этом рассказывать, то им угрожают лишением государственной помощи.

Как сообщил дядя погибшего при загадочных обстоятельствах солдата Владислава Баракова, жителя села Сеезнево, у простых людей практически нет возможности выяснить правду, поэтому этим должны заняться журналисты.

В свою очередь Юрист Лев Шлёсберг, который составляет списки погибших на территории Украины российских военнослужащих, рассказал о том, что Кремль издал тайный приказ отрицать любую информацию о гибели российских солдат на Донбассе. В списке юриста находится 12 имен, чья гибель на территории Украины была проверена. Но он убежден, что реальное количество погибших российских солдат насчитывает несколько сотен имен.

О гибели военнослужащих их родственники в основном узнают из того, что солдаты прекращают звонить домой. Так, правозащитница Елена Васильева говорит, что в таких случаях добиться объяснений относительно того, куда делся солдат, практически невозможно. При этом родители погибших часто отказываются искать правду о своих детях, поскольку им уже все равно, для них война уже закончилась.

Очередной российский военный «спалился».


В Интернете появились очередные доказательства того, что на территории Украины воюют российские военнослужащие, о чем написал блогер Anton Pavlushko. Он отметил, что российские солдаты возвращаются домой и выкладывают в сеть фотографии с доказательствами своих зверств на территории Украины. Так, пользователь Вадим Хома выложил множество фотографий с территории Украины, где запечатлено много дней из жизни российского оккупанта на территории Украины. При этом родным городом у солдата указан Псков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.