Регистрация    Войти
Авторизация
» » Следующий митинг в Антраците обещали расстрелять казаки

Следующий митинг в Антраците обещали расстрелять казаки

Категория: Украина
Следующий митинг в Антраците обещали расстрелять казакиУтром 22 сентября в оккупированном пророссийскими боевиками городе Антраците на площади перед горисполкомом прошел митинг местных жителей, которые требовали, чтобы жизнь в городе была налажена, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение издания «Информатор».

Главный вопрос, который интересовал людей – когда в городе начнутся обещанные выплаты заработных плат, пенсий и других социальных выплат. Но люди не получили никаких ответов от казачества кроме того, что местная «власть» заявила о своем намерении расстрелять людей, если они еще раз соберутся на площади.

Местные жители говорят о том, что пока Антрацит является «станицей Антрацитовской» и находится под властью террористов, нужно забыть, что такое заработные платы и пенсии, уже даже не говоря о социальных выплатах.

Не обошли данное мероприятие и социальные сети, в которых появились комментарии относительно его проведения. Местные жители начали писать о том, что местное телевидение ни слова не проронило о данном митинге, зато в городе начали выдавать гуманитарную помощь. Отмечается, что таким образом террористы решили подкупить людей. По типу: «вот вам банка консервов, горсть крупы, и больше не кричите и сидите молча».

Напомним, что боевики выразили недоверие руководству так называемых «ЛНР» и «ДНР» и заявили о намерении создать Антрацитовскую и Стахановскую народные республики.

Захват дома молитвы.


Ране террористы так называемой «Луганской народной республики» захватили здание храма в городе Антрацит Луганской области. Сообщалось о том, что вооруженные люди в сопровождении двух священников православной церкви вошли в помещение и заставили всех покинуть здание церкви.

В подвале «Дома молитвы для всех народов» были организованы благотворительная кухня и бомбоубежище, кроме того, в храме постоянно находились люди с ограниченными возможностями.

Отметим, что на сегодняшний день конфликт на территории Луганской и Донецкой областей находится в стадии перемирия. Но это не мешает пророссийским боевикам и военнослужащим регулярной армии РФ продолжать обстреливать позиции украинских военнослужащих. При этом подразделения антитеррористической операции придерживаются условий перемирия и открывают только ответный огонь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.