Регистрация    Войти
Авторизация
» » Москва не даст выхода к морю представителям ДНР и ДНР

Москва не даст выхода к морю представителям ДНР и ДНР

Категория: Украина
Москва не даст выхода к морю представителям ДНР и ДНРЖурналист Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин начал опасаться появления контрабандистов на российской границе и по этой причине принял решение «слить» пророссийских боевиков в районе Новоазовска.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что Бутусов уточнил, что он получил такую информацию от источников, которые осведомлены относительно переговоров с Российской Федерацией о мире на Донбассе.

Так, журналист пишет о том, что самым циничным поступком Путина во время данных переговоров является то, что Российская Федерация по собственной инициативе намерена вернуть Новоазовск под контроль Украины. Таким образом, Кремль не хочет давать бандитскому режиму ДНР и ЛНР выход к морю, чтобы эта большая черная контрабандная дыра на границе не начала создавать проблемы им самим.

По словам Бутусова, Владимир Путин прекрасно понимает, что именно он устроил на Донбассе, и какие подонки там теперь будут у власти, по этой причине он не хочет давать им выход к морю, который даст возможность им построить собственные контрабандные потоки.

Также он подчеркнул, что Украина в любом случае не отдаст Мариуполь, этот вопрос даже не обсуждается. Но в любом случае переговоры о мире начнутся только тогда, когда боевики и российские войска начнут выполнять все условия перемирия, а если условия, которые все стороны обязались выполнять в Минске выполняться не будут, то война будет продолжаться.

Митинг в поддержку Новороссии.


Напомним, что ранее жители поселка Новоазовск проигнорировали митинг в поддержку «Новороссии», который был организован террористами, о чем сообщал Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, в Новоазовске была зафиксирована попытка террористов организовать митинг в поддержку «Новороссии», специально для российского ТВ. Но на этот митинг пришло около 200 человек, которых собрали принудительно.

Отметим, что российско-террористические войска вошли в город Новоазовск в конце августа. Тогда на территории Украины со стороны Российской Федерации вошла группировка регулярный войск РФ. При этом Россия продолжает отрицать свою причастность к конфликту на территории восточных регионов Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.