Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Путин начал сливать «Новороссию» - депутат

Владимир Путин начал сливать «Новороссию» - депутат

Категория: Украина
Владимир Путин начал сливать «Новороссию» - депутатНародный депутат Валерий Пацкан заявил, что Путин сливает «Новороссию» для того, чтобы выйти из положения. Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению народного депутата Валерия Пацкан, президент России Владимир Путин не знает как выйти из положения и поэтому начал процедуру слива «Новороссии».

«Рассмотрев все происходящее в эти дни, становится ясно, что Владимир Путин начал процедуру слива Новороссии. Самым большим наказанием для президента России всегда будет введение санкций против него и его компаний. На данный момент, он не знает, как выйти из положения», - сообщил Валерий Пацкан.

Как отметил нардеп, Владимир Путин будет пытаться внедрить в наше общество как можно больше своих людей во время выборов нароных депутатов.

В недавнем времени состоялся телефонный разговор главы Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко, во время которого они рассмотрели ряд вопросов по поводу обеспечения режима прекращения огня. В ходе этого диалога Президент России сообщил, что будет продолжать поддерживать мирное урегулирование конфликта на Донбассе.

5 сентября, в ходе трехсторонних переговоров в Минске, был подписан Протокол о перемирии. При этом, не смотря на перемирие, российские боевики вместе с ополчением не прекратили обстреливать позиции украинской армии, а также населенные пункты на Донбассе. Вооруженные силы Украины начинают обстрел исключительно в ответ на обстрел противника, и только из стрелкового оружия.

В Харькове нет флагов «Новороссии».


В социальных сетях сообщили, что в Харькове снимают украинские флаги, а взамен вешают флаги «Новороссии».

Советник главы МВД Антон Геращенко опровергает эту информацию. На своей странице в Facebook он заявил, что в Харькове нет флагов боевиков.

Как объясняет Антон Геращенко, эта информация ложная. «В Харькове, как и в других городах Украины, были вывешены национальные флаги ко Дню Независимости. Украинские флаги весели в городе не менее двух недель. По окончанию празднования их стали снимать. Однако не подумали о том, что это поддерживает патриотический дух харьковчан. В то же утро в соцсетях появилась информация о том, что власти Харькова снимают государственную символику, взамен вешая флаги «ДНР», что является абсолютно неверной информацией». – сообщает Геращенко. «Я спросил у активиста харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца о том, что он думает по поводу происходящего. Активист сообщил, что утром поступила информация о том, что в районе ХТЗ кто-то вывесил флаг «ДНР». Однако сам Дмитрий не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.