Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в Интернете

Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в Интернете

Категория: Украина
Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в ИнтернетеПроукраинские хакеры сообщили о взломе Крымской ячейки так называемой ДНР, в результате чего в Сеть попала база документов ДНР, представителей "Русского мира" в Крыму и правительственных органов РФ, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

В базе данных, выложенной хакерами в свободный доступ, находится большое количество документации по проектам ДНР, сканы документов украинских граждан, секретные служебные документы и депеши. В заявлении хакеров говорится о том, что "весь стаф" был скачал с серверов "Русского Единства", "Русского мира" и непосредственно ДНР.

Всю базу данных можно поделить на три части. В первой части содержатся документы и проекты Крыма после его аннексии. В частности, внимания заслуживают документы, которые касаются нововведений в алкогольной промышленности полуострова. Среди них имеется и торжественное приглашение Владимиру Путину от завода шампанских вин "Новый свет".

Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в Интернете

Во второй части базы находятся документы так называемой ДНР, в которых можно отыскать письма ее лидерам в Москву с просьбой оказать помощь пострадавшим от "геноцида русского населения" в Донецкой и Луганской областях, а также информация о поступивших в морги сепаратистах из России и Чечни. Также имеется документ о сотрудничестве ДНР с так называемой Республикой Подкарпатская Русь.

Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в Интернете


Что еще содержится в базе данных?


В третьей части базы данных содержатся сканы паспортов граждан Украины с визами в Грецию и другие страны. Преимущественно это сканы документов людей с донецкой и луганской пропиской, но есть также паспорта жителей Киева и Львова. Также в базе данных есть несколько сканов техпаспортов на автомобили зарегистрированные на территории Украины.

Хакеры выложили секретные документы Крыма, ДНР и России в Интернете

Также в сеть утекли правительственные документы РФ, которые не имеют отношения к ситуации на территории Украины. Кроме того, хакеры выложили в сеть фотографии обнаженной жены министра энергетики РФ Александра Новака, Ларисы Новак.

В архиве также есть материалы из украинских органов власти, в частности? документы из МВД Украины по делам в отношении депутатов Миримского и Сенченко, перечень проверок бизнеса президента Украины Петра Порошенко и другие.
Ранее хакеры взламывали почту депутата Госдумы РФ Роберта Шлегеля, судя по которой, депутат курировал работу "троллей" на украинских и иностранных ресурсах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.