Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы не прекращают обстреливать аэропорт в Донецке, Дебальцево и ТЭС в Счастье

Террористы не прекращают обстреливать аэропорт в Донецке, Дебальцево и ТЭС в Счастье

Категория: Украина
Террористы не прекращают обстреливать аэропорт в Донецке, Дебальцево и ТЭС в СчастьеТеррористы продолжают пытаться взять штурмом донецкий аэропорт и продолжают обстреливать позиции украинских военнослужащих на его территории, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-центра АТО.

Кроме того, за последние сутки боевики произвели обстрелы блокпостов сил антитеррористической операции, которые выполняют задачи по охране ТЭС в городе Счастье, которая обеспечивает электричеством город Луганск.

В сообщении говорится о том, что неподконтрольные вооруженные формирования в настоящее время устанавливают фугасы на дорогах, по которым передвигаются колонны военной техники и гражданские авто. В районе населенного пункта Касьяновка, который находится неподалеку от Мариуполя, террористы напали на дозор одного из украинских подразделений.

Ситуация продолжает оставаться напряженной и в районе Дебальцево. Именно на этот район приходится самое большое количество обстрелов позиций украинских военнослужащих. В городе Марьинка во время осмотра транспорта на блокпосту неизвестные открыли огонь по личному составу охраны блокпоста. Ответным огнем один нарушитель был убит, а другой ранен.

Также сообщается о том, что в районе Старогнатовки Донецкой области был убит один украинский военнослужащий и семеро были ранены в результате боев. Так, сообщается о том, что в результате боевого столкновения подразделений антитеррористической операции с диверсионно-разведывательными группировками террористов в районе населенного пункта Старогнатовка погиб один украинский военнослужащий и еще семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Столкновения между группировками боевиков.


Отметим, что в настоящее время различные группировки террористов вступают в боевые столкновения друг с другом. Так, за последние несколько суток были нанесены огневые удары по Горловке и обстрелян из миномета город Донецк.

Сообщается, что силы антитеррористической операции зафиксировали боевые столкновения между различными группировками террористов. Так, со стороны населенного пункта Кондратовка был нанесен огневой удар по Горловке, а со стороны Ждановки из минометов был обстрелян город Донецк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.