Регистрация    Войти
Авторизация
» » Некий Karlsen взял на себя ответственность за взрывы в Донецке

Некий Karlsen взял на себя ответственность за взрывы в Донецке

Категория: Украина
Некий Karlsen взял на себя ответственность за взрывы в ДонецкеОтветственность за вчерашние взрывы в Донецке взял на себя некий Johan Karlsen, которые сообщил о том, что они – представители "АнтиДНРовского сопротивления" и будут продолжать совершать свои диверсии в Донецке, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Так, в социальной сети Facebook пользователь Johan Karlsen сообщил о том, что он и его соратники ответственны за ряд взрывов в Донецке, в том числе и за вчерашний, который был принят за удар "Точкой-У". Неизвестный дал понять, что это только предупреждение, намекая на то, что цветочки уже все увидели, а ягодки будут потом.

В сообщениях пользователя говорится о том, что взрывы направлены против боевиков, но в отчете о вчерашнем подрыве ничего не говорится о нанесенном ущербе непосредственно террористическим формированиям, или о потерях со стороны ДНР, то время как в Интернете появилось очень много фотографий и видео с повреждениями домов жителей города. По этой причине не совсем понятно, действует ли Johan Karlsen против террористов ДНР или же против всего Донецка.

Затем неизвестные предоставили представителям ДНР шифр, расшифровка которого поможет им найти следующий заминированный объект и разминировать его.

Некий Karlsen взял на себя ответственность за взрывы в Донецке

По предварительной информации, вчерашний взрыв в Донецке произошел из-за детонации гексогена, который хранился на заводе химических изделий. Этот взрыв был настолько мощным, что ударной волной повыбивало стекла в домах за несколько километров от эпицентра.

Точечные удары диверсантов.


Удары диверсантов, которые будут причинять значительные неудобства мирным жителям городов, только будут добавлять им злости и не пойдут на пользу Украине. Подобные атаки могут наносить ущерб противнику, но не могут стать причиной его ухода. Боевики начнут тщательнее охранять свои объекты и усилят бдительность. Конечно, такие удары имеют свою эффективность, когда уничтожают оружие и боеприпасы противника, но в случае с Johan Karlsen остается непонятным, какой именно ущерб был нанесен непосредственно ДНР.

После вчерашнего взрыва СМИ начали распространять сообщение Александра Захарченко о прекращении перемирия на Донбассе, но в скором времени подобная информация была опровергнута.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.