Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики перед "выборами" одеваются в Нацгвардию и свозят СМИ из РФ

Боевики перед "выборами" одеваются в Нацгвардию и свозят СМИ из РФ

Категория: Украина
Боевики перед "выборами" одеваются в Нацгвардию и свозят СМИ из РФПсевдовыборы, которые планируют провести боевики на территории ДНР и ЛНР 2 ноября, являются нелегитимными, а участие в них грозит опасностью для жизни. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на заявление Службы безопасности Украины.

Так, представители СБУ предостерегают жителей Донецкой и Луганской областей на участие в псевдовыборах 2 ноября. По оперативной информации СБУ, террористы и оккупанты Донбасса намерены провести ряд провокаций на избирательных участках и в местах массового скопления людей для того, чтобы потом возложить за это ответственность на украинскую власть.

По этой причине необходимо отметить, что ни Служба безопасности Украины, ни какие-либо еще украинские силовые структуры 2 ноября не будут применять никаких действий по отношению к гражданам Украины - мирным жителям Донецкой и Луганской областей.

В то же время наблюдается рост активности террористов и российских подразделений. На военную технику наносятся опознавательные знаки и маркировка Нацгвардии и Вооруженных сил Украины. Террористы переодеваются в униформу украинских военных. Террористические группировки заказали пошив и уже смогли получить более 5000 единиц униформы бойцов Национальной гвардии. На Донбасс начали прибывать российские журналисты.

В СБУ предупреждают, что сами выборы в ЛНР и ДНР являются нелегитимными, а участие в них просто опасно для жизни. Эти псевдовыборы не имеют ничего общего со свободным волеизъявлением граждан. Сфальсифицированные результаты уже давно были подсчитаны, а люди для организаторов являются всего лишь массовкой.



Выборы не признают.


Отметим, что ранее государственный секретарь США Джон Керри говорил, что страны мирового сообщества не признают проведения выборов на территории самопровозглашенных республик поскольку они нарушают условия Минских договоренностей, которые были достигнуты в Минске. Причем под этими договоренностями подписались как Украина, так и ДНР, ЛНР и Россия.

Кроме того, сообщалось о том, что, возможно, дальнейшее расширение санкций против Российской Федерации в том случае, если они признают проведение выборов на территории ДНР и ЛНР, ведь РФ взяла на себя обязательства в урегулировании конфликта, а признание выборов его только усугубит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.