Регистрация    Войти
Авторизация
» » По окончании "выборов в ЛНР" Украина получит второе Приднестровье, – Москаль

По окончании "выборов в ЛНР" Украина получит второе Приднестровье, – Москаль

Категория: Украина
По окончании "выборов в ЛНР" Украина получит второе Приднестровье, – МоскальПо информации губернатора Луганской области Геннадия Москаля, избирательные участки ЛНР были организованы не только на Донбассе, но и на территории Российской Федерации. Также он отметил, что после незаконных выборов на Донбассе Украина может получить второе Приднестровье, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Москаль отметил, что бы не произошло дальше, ситуация и так сложилась довольно серьезная, поскольку террористы уже имеют флаг, герб, а также у них после выборов появится и свой парламент. Кроме того, он добавил, что в парламент псевдореспублики идут "партия мира и партия войны". Первые настроены хотя бы на переговоры с украинскими властями, поскольку "у нас общая вода, совместный газ и электричество". Но значительная часть населения поддерживает дальнейшее продолжение конфликта.

Также, по словам председателя Луганской ОГА, официально никаких партий в ЛНР нет. Все они идут на "выборы" по спискам общественных организаций. Также сепаратисты уже приняли соответствующие законы - "О выборах депутатов в Народный совет" и "О центральной избирательной комиссии". Он добавил, что избирательные участки ЛНР также были организованы на территории Российской Федерации – в Ростовской и Воронежской областях.

Напомним, что 2 ноября на территории так называемый Луганской и Донецкой народных республик будут проходить незаконные, нелегитимные выборы. Отмечается, что террористы готовят провокации, поскольку они заказали и уже получили около 5 тысяч комплектов формы Национальной гвардии, а также шевроны с украинской символикой. Были зафиксированы и случаи нанесения на военную технику боевиков маркировки ВСУ.

В СБУ сообщили о том, что на Донбасс съезжаются журналисты РФ, и предупредили граждан Украины, которые проживают на территории Луганской и Донецкой областей, чтобы те не принимали участия в выборах, поскольку они уже были полностью сфальсифицированы, и люди нужны будут только для массовки. Также это может быть опасно для жизни.

Непризнание выборов.


Ранее Госсекретарь США Джон Керри говорил о том, что выборы на территории ДНР и ЛНР не будут признавать страны мирового сообщества, поскольку проведение этих выборов нарушает минские договоренности и обязательства, которые взяли на себя сепаратисты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.