Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под аэропортом Донецка "киборги" зачистили группу мурманских морпехов

Под аэропортом Донецка "киборги" зачистили группу мурманских морпехов

Категория: Украина
Под аэропортом Донецка "киборги" зачистили группу мурманских морпеховИз предварительной информации группы "Груз 200 из Украины в Россию" стало известно, что 4 ноября "киборги" сумели обезвредить группировку морских пехотинцев из Мурманска. Количество военнослужащих и их "род занятий" в настоящее время выясняется. Об этом сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение российской правозащитницы Елены Васильевой.

В настоящее время правозащитница пока не назвала количество мурманских "морских котиков", однако точно сообщила о том, что группа российских военнослужащих отчиталась о больших потерях. Кроме того, стало точно известно, что до этого на территории, которая подконтрольна "киборгам", неоднократно совершали попытки прорыва морпехи РФ.

Также Васильева сообщила о том, что вчера в районе донецкого аэропорта силы антитеррористической операции зачистили группу морпехов из Мурманска. Количество потерь среди российских военнослужащих в настоящее время уточняется.

По предварительной информации, стало известно о том, что в город Мурманск на прошлой неделе пришло 2 "груза 200" с территории Украины. Но, по информации группы "Груз 200", таких грузов значительно больше. В частности, точно говорится о том, что в Мурманск привезено уже более 100 цинковых гробов, и это количество поступило только за последние несколько дней.

Напомним, что территория донецкого аэропорта находится под контролем "киборгов". Сегодня, 5 ноября, в городе Донецке должны будут провести встречу военнослужащие Украины и Российской Федерации, чтобы обсудить все условия прекращения ведения огня на территории аэропорта в Донецке.

Отметим, что представители Украины (которых в штабе сейчас 62) и Российской Федерации (76 офицеров) сообщили о том, что генералы с обеих сторон намерены провести "высокоприоритетную встречу, запланированную на 5 ноября в Донецке с целью обсудить прекращение насилия вокруг донецкого аэропорта".

Ситуация в зоне АТО.


В настоящее время ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться напряженной по причине того, что террористы не придерживаются условий перемирия и обстреливают позиции сил антитеррористической операции, а также совершают попытки захвата ключевых объектов зоны АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.