Регистрация    Войти
Авторизация
» » Снайпер террористов работает по донецкому аэропорту, убит "киборг"

Снайпер террористов работает по донецкому аэропорту, убит "киборг"

Категория: Украина
Снайпер террористов работает по донецкому аэропорту, убит "киборг"Представители пресс-центра антитеррористической операции в социальной сети Faсebook сообщают о том, что за прошедшие сутки на территории восточных регионов Украины погиб один украинский военнослужащий, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Отмечается, что днем в пятницу, 7 ноября, военнослужащий-десантник погиб от снайперской пули во время защиты донецкого аэропорта. Еще 15 человек получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, сообщается о тяжелой ситуации в зоне проведения антитеррористической операции. Накануне вечером, а затем и ночью боевики обстреляли украинские подразделения в районе населенных пунктов Никишино, Дебальцево, Чернухино. При этом террористы вели огонь из артиллерии, стрелкового оружия и минометов.

Также под минометные обстрелы попали украинские подразделения в районе Крымского и Гранитного. Подразделения украинской армии в ответ обстреляли огневые точки террористов, боевики понесли потери в личном составе и вооружении.

По результатам ночных обстрелов, среди украинских военнослужащих потерь нет.


Напомним, что по сообщениям координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, за прошедшие сутки террористы совершили более 40 обстрелов позиций сил антитеррористической операции.

По его сообщению, наиболее напряженной обстановка оказалась в районах Дебальцево, Донецка и Луганска, где было совершено 15, 12 и 8 обстрелов, соответственно. Шесть раз террористы наносили удары по опорным пунктам и блокпостам в районе Дебальцево, и еще четыре раза по району Трехизбенки.

Террористы стягивают военную технику.


Отметим, что пророссийские боевики перемещают свою военную технику в район населенного пункта Трехизбенка Славяносербского района Луганской области. Об этом сообщает "Информатор", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается о том, что террористы так называемой Луганской народной республики стягивают всю военную технику, в том числе и танки, системы залпового огня "Град" и артиллерию. Кроме того, сообщается о напряженной ситуации в районе трассы Бахмутка – 31 блокпост, ее окрестности продолжают находиться под постоянными обстрелами со стороны террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.