Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористов самопровозглашенной ЛНР перевели на «казарменный режим» и готовят к войне

Террористов самопровозглашенной ЛНР перевели на «казарменный режим» и готовят к войне

Категория: Украина
Террористов самопровозглашенной ЛНР перевели на «казарменный режим» и готовят к войнеПо оперативной информации группы "Информационное сопротивление", в целом ряде населенных пунктов Луганской области, которые находятся под контролем террористов, среди них Краснодон и Луганск, весь личный состав террористических группировок был переведен на "казарменный режим". Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение Дмитрия Тымчука на его странице в социальной сети Facebook.

Террористы аргументируют это началом подготовки к ведению активных боевых действий против украинских военнослужащих. Кроме того, как сообщил Дмитрий Тымчук, было подтверждено появление в распоряжении российско-террористических группировок новейшего российского ЗРПК "Панцирь С-1", который в настоящее время расположен в районе населенного пункта Новоазовск.

В составе расчета данного комплекса находятся кадровые военнослужащие Российской Федерации.

Поставки новейшего оружия террористам.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что российская сторона начала поставки новейшего вооружения для террористов. В частности, в районы, которые находятся под контролем боевиков, продолжаются поставки вооружения и боевиков. Кроме того, на территории Ростовской области продолжается концентрация регулярных подразделений ВС РФ на границе с Украиной.

По оперативной информации, со стороны Российской Федерации на территорию Донецка были ввезены новые автоматы АК-74, укомплектованные лазерными прицелами. Также имеется информация относительно того, что в скором времени в распоряжение террористов поступят новые снайперские винтовки.

В то же время было зафиксировано передвижение со стороны РФ в район Снежного Донецкой области нескольких колонн военной техники, в составе которых находилось более 50 тентованных КамАЗов, и практически каждый из них перевозил артиллерийскую установку.

Другая колонна грузовиков передвигалась в направлении населенного пункта Зугрэс. 12 машин перевозили 122-миллиметровые гаубицы. Причем такая информация содержится в официальном отчете ОБСЕ. Позже одна из таких колонн была зафиксирована в районе Донецка.

В целом ситуация в зоне проведения АТО продолжает оставаться напряженной, и в скором времени не исключается массовое наступление российско-террористических войск на населенные пункты, которые находятся под контролем сил АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.