Регистрация    Войти
Авторизация
» » В зоне АТО за минувшие сутки погибли шесть силовиков

В зоне АТО за минувшие сутки погибли шесть силовиков

Категория: Украина
В зоне АТО за минувшие сутки погибли шесть силовиковЗа прошедшие сутки в боях с террористами на территории восточных регионов Украины погибло шестеро украинских военнослужащих и еще 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Такие новости сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на пресс-центр АТО.

Отмечается, что по состоянию на 07:00 17 ноября в боях на территории восточных регионов Украины за прошедшие сутки погибло шестеро украинских военнослужащих, и еще девять человек получили ранения различной степени тяжести. С ранеными в настоящее время работают медики и их жизням ничего не угрожает.

По информации силовиков, в целом за 16 ноября террористы на Донбассе совершили 39 обстрелов, 2 штурма и засаду, чем продолжили нарушать процесс мирного урегулирования конфликта. При этом украинские военнослужащие открывают только ответный огонь с учетом безопасности для жизней жителей региона.

Массированные обстрелы были совершены по позициям сил АТО в районе Бахмутки. Из "Градов" были обстреляны позиции силовиков в районе населенного пункта Трехизбенка и Крымское. Также обстрелам подверглись силы АТО в районе Миуса, Счастья и Черненко. В районе Чернухино террористы провели штурм позиций сил АТО, но их атака была отбита.

Позиции сил АТО на территории донецкого аэропорта дважды подвергались обстрелам из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Ответным огнем по скоплениям террористов атака была отбита, ранено около 50 террористов.

В районе Путилевской развязки было разбито подразделение террористов "Спарта". По неподтвержденной информации было уничтожено 23 боевика, еще 27 человек получили ранения, среди них и главарь данной группировки "Моторола".

Что сообщают боевики?


В свою очередь террористы в социальных сетях сообщают об обстрелах украинских военнослужащих окрестностей Енакиево Докучаевска и Кировского, а также о своих атаках на Станицу Луганскую, Волноваху, Авдеевку, Никишино, Пески и трассу Бахмутка.

Также боевики сообщили о боях в районе Гранитного и Талаковки, в районе Мариуполя. Ранение террориста "Моторолы" и большие потери в личном составе террористы пока не комментируют.

Напомним, что за прошлые сутки на территории восточных регионов Украины погибло двое силовиков, в районе Никишино и Горского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.