Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате обстрелов боевиками за последние сутки в зоне АТО погибли 4 силовиков, еще 18 ранены

В результате обстрелов боевиками за последние сутки в зоне АТО погибли 4 силовиков, еще 18 ранены

Категория: Украина
В результате обстрелов боевиками за последние сутки в зоне АТО погибли 4 силовиков, еще 18 раненыВ информационном центре антитеррористической операции (АТО) сообщили, что в ночь со среды на четверг 13 ноября 2014 года представители незаконных бандитских формирований обстреляли дислоцирующиеся вблизи населенных пунктов Николаевки и Песков украинские силовые подразделения.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в информцентре АТО добавили, что также террористы из минометов обстреляли населенные пункты Павлополь и Каменка, что в Донецкой области, а из стрелкового оружия открыли огонь по блокпосту, наблюдательным и опорным пунктам в районе Дебальцево этого же региона.

В информационном центре антитеррористической операции также сообщили, что обстановка на юге зоны АТО и в районе Донецкого аэропорта остается под контролем украинских военнослужащих.
В результате обстрелов боевиками за последние сутки в зоне АТО погибли 4 силовиков, еще 18 ранены

Так, в информцентре АТО отметили: «В боях за территориальную целостность Украины и независимость государства мы потеряли четырех военнослужащих. Еще восемнадцать силовиков получили ранения различной степени тяжести. Всех раненых направили в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая квалифицированная помощь».

Примечательно, что в соответствии с данными ведомства, на протяжении последних суток террористы и российские военнослужащие неоднократно обстреливали мирное население на востоке Украины, а точнее на Донбассе.

В информационном центре антитеррористической операции подытожили: «В частности, боевики стреляли из минометов по Крымскому, а также вели артиллерийский огонь по Гранитном».

За последние сутки террористы 44 раза обстреляли силы АТО.


В целом на сегодняшний день ситуация на украинском Донбассе остается достаточно напряженной. На протяжении последних суток, естественно, нарушая все условия перемирия, террористы совершили сорок четыре обстрела сил антитеррористической операции.

Интересно, что на ресурсах террористов, в свою очередь, отсутствуют какие-либо сообщения о ночных боевых действиях.

Напомним, сегодня ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление советника председателя Службы безопасности Украины Маркияна Лубкивского, которое он сделал 12 ноября текущего года в эфире политической телевизионной передачи «Шустер LIVE», сообщало, что Российская Федерация всячески пытается заблокировать украинский, стратегически важный город Мариуполь со стороны моря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.