Регистрация    Войти
Авторизация
» » Губернатор Луганщины Г. Москаль в Новопсковске разогнал всех регионалов и уволил главу РГА

Губернатор Луганщины Г. Москаль в Новопсковске разогнал всех регионалов и уволил главу РГА

Категория: Украина
Губернатор Луганщины Г. Москаль в Новопсковске разогнал всех регионалов и уволил главу РГАГубернатор Луганской области Геннадий Москаль начал наводить порядок в Новопсковском районе. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы Луганской ОГА.

В сообщении отмечается, что в ходе рабочей поездки в Новопсковский район глава Луганской ОГА Геннадий Москаль подверг жесткой критике местную районную администрацию и районный совет. Кроме того, он сообщил о том, что в этом районе за последние десять лет не было открыто ни одного серьезного предприятия, а также не создаются условия для малого бизнеса, поэтому некому наполнять районный бюджет.

Когда во время совещания с активом района выяснилось, что в районном совете все еще есть "Партия регионов", Москаль в эмоциональной форме повыгонял всех регионалов из зала заседания и заставил написать заявление на увольнение председателя РГА, после чего выгнал и его и сам провел заседание.

Сам Москаль рассказал о том, что у него складывается такое впечатление, что в Новопсковском районе продолжают руководить регионалы, а та кровавая война, которую они развязали, никого и ничему не научила. Во время совещания ему рассказали о том, что пьяные молодые люди сорвали с дома культуры флаг Украины и крича о том, что такой страны как Украина не существует, они начали его топтать.

Глава Луганской ОГА добавил, что правоохранительные органы уже установили личности "этих придурков" и соответствующие материалы были поданы в районную прокуратуру, а от нее до сих пор нет никакой реакции. Как выяснилось, районный прокурор вообще оказался родом из Ростова-на-Дону.

Губернатор подчеркнул, что он намерен лично связаться с генеральным прокурором Украины Виталием Яремой, чтобы тот уволил этого сепаратиста с занимаемой им должности, поскольку "таких правоохранителей нужно гнать из прокуратуры метлой".

Ситуация в зоне АТО.


Напомним, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться напряженной. Несмотря на достигнутые договоренности о перемирии, террористы продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции и мирные города, по причине чего гибнут как военнослужащие, так и простые граждане.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.