Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы вывезли на свалку Донецка два самосвала трупов

Террористы вывезли на свалку Донецка два самосвала трупов

Категория: Украина
Террористы вывезли на свалку Донецка два самосвала труповПророссийские террористы вывезли два самосвала с телами членов незаконных вооруженных формирований на одну из свалок Донецка. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

В сообщении отмечается, что работа украинских военнослужащих и местных партизан является очень результативной. Так, на одну из свалок Донецка террористы вывезли два самосвала трупов своих товарищей, что неудивительно, поскольку боевики уже давно утратили человеческий облик и какое-либо представление о человеческих и христианских ценностях.

Кроме того, в штабе АТО рассказали о том, что в нескольких населенных пунктах Донбасса, которые находятся од контролем террористов, растет недовольство местного населения, которое требует, чтобы террористы покинули захваченные ими города. В частности, такого рода протесты назревают в Горловке.

Как сообщает группа "Информационное сопротивление", на протяжении последней недели в Горловке были найдены мертвыми с признаками насильственной смерти трое бывших соратников Игоря Безлера, который известен под прозвищем "Бес". Эти люди являлись командирами его подразделения. Еще как минимум двое его сторонников пропали без вести. В городе уже начали ходить слухи относительно того, что людей "Беса" уничтожают представители Службы безопасности Украины, которые были заброшены на оккупированные территории.

Напомним, что за прошедшие сутки террористы 55 раз обстреляли силы антитеррористической операции и мирные города Донбасса с использованием артиллерии и реактивных систем залпового огня "Град".

Что сообщала Васильева?


Ранее российская правозащитница, основатель группы "Груз 200 из Украины в Россию", сообщала о том, что в официальном отчете Министерства обороны Российской Федерации от 30 ноября сообщается о том, что во время штурмов территории донецкого аэропорта погибло 299 российских военнослужащих и еще 190 человек получили ранения различной степени тяжести.

В общей сложности, по ее данным, на территории восточных регионов Украины погибло около 10 тысяч российских солдат, и еще множество военнослужащих пропало без вести.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.