Регистрация    Войти
Авторизация
» » Садовый считает, что местные выборы нужно провести как можно скорее

Садовый считает, что местные выборы нужно провести как можно скорее

Категория: Украина
Садовый считает, что местные выборы нужно провести как можно скорееЛидер политической партии "Объединение "Самопомич", городской глава Львова Андрей Садовый уверен в том, что местные выборы необходимо проводить как можно скорее, поскольку реформы, инициированные правительством и парламентом Украины, будут блокироваться на местах. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", такое заявление Садовый сделал в эфире передачи "Шустер LIVE".

Он отметил, что необходимо сделать все возможное и невозможное для того, чтобы провести местные выборы как можно скорее. Причиной тому являются реформы, которые будет проводить Правительство и Верховная Рада Украины, будут блокироваться на местах. По его словам, в настоящее время с одной стороны есть централизация, а с другой стороны - недоверие во многих городах Украины.

Кроме того, мэр Львова подчеркнул, что количество местных депутатов на местах необходимо сократить в три раза. По его словам, большого количества депутатов Украина сейчас не вынесет.

У Порошенко прогнозируют местные выборы в конце ноября.


Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Валерий Пацкан сообщил о том, что местные выборы в Украине будут проходить в конце октября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам Пацкана, скорее всего, выборы будут проводиться в последнюю неделю октября следующего года. Также он добавил, что не верит в то, что их можно будет провести уже весной. Украина к этому еще не готова, и перед выборами необходимо сначала изменить законодательство.

Напомним, что ранее в Украине были проведены внеочередные парламентские выборы, во время которых в Верховную Раду прошли партии "Народный фронт", "Блок Петра Порошенко", "Объединение "Самопомощь", Радикальная партия Олега Ляшко, Оппозиционный блок, "Батькивщина".

Выборы у террористов.


Также свои псевдовыборы провели представители террористических ДНР и ЛНР. Во время выборов у боевиков предсказуемо победили Игорь Плотницкий (ЛНР) и Александр Захарченко (ДНР), а в парламенты псевдореспублик прошли поддерживающие их "политические силы".

Во время выборов людей на участки заманивали "социальными картами", продуктами питания и бесплатным обедом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.