Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руку "Мотороле" пожимал "Купол" из 93-й бригады

Руку "Мотороле" пожимал "Купол" из 93-й бригады

Категория: Украина
Руку "Мотороле" пожимал "Купол" из 93-й бригадыВо время встречи украинских военнослужащих с террористами руку "Мотороле" действительно пожимал украинский военнослужащий с позывным "Купол" только не из 95-й, а из 93-й бригады. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение журналиста Андрея Цаплиенко.

Он отметил, что на вчерашнем видео со встречи украинских военнослужащих с "Моторолой" действительно комбат с позывным "Купол", только это не известный десантник из 95-й бригады, а новый исполняющий обязанности комбата 93-й бригады.

Журналист отметил, что этот боец в Песках недавно во время проведения данной встречи договаривался с террористами по поводу ротации. По словам Цаплиенко, истерика в сети произошла по причине одинаковых позывных двух командиров батальонов, но в любом случае террористу "Мотороле" руку пожимал украинский офицер и такова реальность.

Что говорил "Маршал".


Напомним, что ранее киборг с позывным "Маршал" говорил о том, что видеоролик российского канала LifeNews, на котором была зафиксирована встреча террориста "Моторолы" и якобы командира 95-й аэромобильной бригады "Купола", является фейком.

Он отметил, что ни разу не видел мужчину, который на видео представился "Куполом", тем более 95-й бригады в Донецком аэропорту нет. По словам "Маршала", человек с позывным "Купол" очень уважаемый человек, командир 95-й бригады, с которой подразделение "киборга" выполняло задачи бок о бок.

Поэтому "Маршал" заявляет, что мужчина на видео не является "Куполом" из 95-й бригады и данного подразделения в районе аэропорта нет.

Также "Маршал" сообщил о том, что тела, которые остались на территории Донецкого аэропорта, принадлежат боевикам. На форме у трупов - георгиевские ленточки. "Киборги" закрыли тела бойцов противника в холодильнике, поскольку сепаратисты не забирают тела "своих" и похоронить тела невозможно, вокруг бетон.

Напомним, что ранее в сети появилось видео, на котором боевые отряды ДНР якобы пропустили в здание нового терминала три КамАЗа с украинскими военнослужащими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.