Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ дала указание террористу Мозговому обеспечить наемников полноценным питанием за свой счет

РФ дала указание террористу Мозговому обеспечить наемников полноценным питанием за свой счет

Категория: Украина
РФ дала указание террористу Мозговому обеспечить наемников полноценным питанием за свой счетРоссийское военное командование отказывается предоставлять продукты питания террористам, которые действуют в районе Первомайск - Алчевск - Перевальск. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение руководителя группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука на его странице в Facebook.

Военный эксперт отметил, что российское военное командование дало распоряжение руководству террористического формирования Мозгового организовать "полноценное питание" местных террористов и прибывших российских наемников, которые действуют в районе Первомайск - Алчевск - Перевальск, а также местных жителей. В ответ на это Мозговой запросил дополнительную "помощь" из Российской Федерации, но получил отказ с предписанием изыскать "местные резервы".

Напомним, что в настоящее время между террористами участились случаи столкновений по причине распределения "гуманитарной помощи", которую им присылает Россия.

Ситуация в зоне АТО.


На данный момент ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться довольно напряженной. Несмотря на договоренности относительно прекращения ведения огня, террористы ежедневно обстреливают украинских военнослужащих, которые охраняют занятые ими ранее позиции, а также мирные города Донбасса, чтобы скомпрометировать деятельность сил АТО.

Кроме того, не производится запланированный ранее отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения сторон, но несмотря на это, в СНБО сообщили о сокращении количества обстрелов и их интенсивности, также говорили о том, что противник перестал использовать РСЗО "Град".

Фиксируются и столкновения между отдельными группировками террористов, в основном они воюют по причине неравномерного разделения так называемой "гуманитарной помощи", которая поступает с территории Российской Федерации.

Накануне в городе Антраците террористическая ЛНР провела операцию по "ликвидации незаконного вооруженного формирования". В результате перестрелок в городе погибли 14 человек, в том числе и военный комендант.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.