Регистрация    Войти
Авторизация
» » В районе Новоазовска российские диверсанты попали в засаду украинских партизан

В районе Новоазовска российские диверсанты попали в засаду украинских партизан

Категория: Украина
В районе Новоазовска российские диверсанты попали в засаду украинских партизанРуководитель группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что возле города Новоазовска украинские бойцы обезвредили российскую разведывательную группу.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Тымчук написал: «В районе города Новоазовска российская диверсионно-разведывательная группа, осуществляя передвижение по контролируемой террористами территории, после эксфильтрации с территории, которую контролируют украинские военнослужащие, попали в засаду».

Противник понес потери.


В это же время Дмитрий Тымчук отметил: «В результате боевых столкновений с подразделением украинских партизан несколько российских военнослужащих погибли. Командир же российской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в результате выстрела 40-миллиметрового гранатомета ГП-25 был тяжело ранен».

Также Дмитрий Тымчук сообщил и о том, что за последние сутки в городе Донецке пророссийские боевики пополнились сотней контрактников.

Руководитель группы «Информационное сопротивление» написал: «В Петровском районе Донецка на протяжении последних суток отмечено прибытие российско-террористических войск в количестве ста человек - российских солдат-контрактников. Основной частью из них являются солдаты срочной службы, только что подписавшие контракт».

В соответствии со словами народного депутата Украины, российские военнослужащие, чтобы ввести в заблуждение украинских военнослужащих и власти страны, экипированы под боевиков самопровозглашенной, непризнанной мировым сообществом «Донецкой народной республики».

Российские наемники продолжают дезертировать.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что вблизи села Широкино, что в районе Мариуполя, дезертировало десять террористов «Донецкой народной республики» с оружием в руках.

В пресс-центре антитеррористической операции сообщалось, что возле Мариуполя дезертировало десять террористов с оружием. Причиной тому стало то, что наемникам не выплатили обещанных за ведение войны денег, впоследствии их главный мотив пребывания на Донбассе оказался тщетным и иллюзионным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.