Регистрация    Войти
Авторизация
» » В автомобильной пробке на Николаевщине оказалось 800 машин

В автомобильной пробке на Николаевщине оказалось 800 машин

Категория: Украина
В автомобильной пробке на Николаевщине оказалось 800 машинЖители города Николаева и области уже на протяжении шести часов не могут выбраться из снежного плена. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщения издания "НикВести".

Так, пользователи социальных сетей жалуются на то, что в их автомобилях начало заканчиваться топливо, а у них самих нет еды, при этом на помощь людям никто не спешит. В пресс-службе Николаевской ОГА отметили, что наиболее критичными являются трассы Ульяновка-Николаев и Днепропетровск-Николаев. Кроме того, проблемным является и участок дороги в районе Березанки.

На участке автомобильной дороги от Вознесенска до Николаева в районе Себино застрял автобус, в котором после 6 часов простоя уже начинает заканчиваться топливо. Водитель автобуса также говорит о том, что в пробке стоит много автомобильного транспорта, и ни у кого нет еды.

Также на трассе Ульяновка-Николаев в районе села Константиновка возле населенного пункта Новая Одесса в заторе в снежном заносе застрял автомобиль, в котором находится 7-месячный ребенок.

Самым проблемным участком на дороге Ульяновка-Николаев, по данным ГСЧС, продолжает оставаться отрезок от села Константиновка до села Себино. На этом участке в пробке находится порядка 800 автомобилей. Кроме того, в снежном плену оказались люди и в Березанском районе. Пробка возникла в районе села Нечаянное, населенного пункта Коблево и на повороте на Очаков.

Также возникли пробки и на дороге Николаев-Доманевка. В Вознесенском районе около села Зеленый Гай возникла пробка, в октябрьском районе по направлению Снигиревка-Николаев также все машины остановились, существует пробка и на трассе Николаев-Херсон.

Как сообщили в "Николаевоблэнерго", по причине ухудшения погодных условий от электроснабжения были отключены 8 населенных пунктов на территории области.

Ситуация в Одессе.


Также со снегопадами борются и на территории Одессы и области. Как сообщили в издании "Думская", в городе возникают пробки, полностью прекратил работу общественный транспорт, единственная возможность добраться домой - пешком. При этом некоторые горожане передвигаются на лыжах.

Машины ГСЧС пытаются пробиться к людям, некоторые водители оставляли свои машины прямо на дороге, что затрудняет движение остальным. Одесситы объединяются, чтобы побороть непогоду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.