Регистрация    Войти
Авторизация
» » В армию "Новороссии" командирами назначаются исключительно россияне, - ИС

В армию "Новороссии" командирами назначаются исключительно россияне, - ИС

Категория: Украина
В армию "Новороссии" командирами назначаются исключительно россияне, - ИСВ настоящее время фиксируются новые назначения в командные структуры так называемой "армии Новороссии", меняют даже командиров основных тактических подразделений. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение Дмитрия Тымчука в социальной сети Facebook, на должности назначаются исключительно российские военнослужащие.

Сообщается о том, что российские командиры сразу же начинают устанавливать в своих подразделениях армейскую дисциплину, но данный факт вызывает у местных террористов довольно негативную реакцию, поскольку они не привыкли к дисциплине.

Кроме того, террористы недовольны своими главарями и не согласны с некоторыми их действиями, но все проявления недовольства жестоко пресекаются под угрозой мер физического воздействия или штрафов.

Напомним, ранее говорилось о том, что на территории Луганской области проходит переброска батальона так называемой "армии Новороссии", который был сформирован из наемников, прошедших подготовку в Российской Федерации.

Отступление террористов.


Ранее сообщалось о том, что подразделения боевиков, которые принимали участие в последних атаках на позиции украинских военнослужащих в районе Донецкого аэропорта, отошли вглубь своих позиций.

Террористы на протяжении двух суток пытались прорваться в тылы позиций украинских военнослужащих к объездной дороге Донецка, а также к населенному пункту Опытное, чтобы вынудить украинские войска отступить.

Тымчук рассказал о том, что командование российско-террористических войск продолжает сосредотачивать свои подразделения в направлении Артемовска и Первомайска, в частности, туда стягивается артиллерия и бронетехника.

Было зафиксировано прибытие в этот район 2 батарей ствольной артиллерии в составе 14 орудий и 6 установок РСЗО, а также бронегруппы, которая состоит из 20 танков и бронемашин. Кроме того, продолжается накопление топлива и боеприпасов.

Противник также проводит оборонительные мероприятия в районе Дебальцево. К линии соприкосновения стягиваются противотанковые средства, а также маскируется бронетехника и устанавливаются дополнительные огневые точки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.