Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тымчук: среди террористов ДНР нарастает "партизанский психоз"

Тымчук: среди террористов ДНР нарастает "партизанский психоз"

Категория: Украина
Тымчук: среди террористов ДНР нарастает "партизанский психоз"Террористы так называемой Донецкой народной республики запрещают местными жителям передвигаться по оккупированным территориям на автомобилях с тонированными стеклами. Если же террористы замечают такой автомобиль, то они разбивают стекла прикладами автоматов. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение руководителя группы "Информационное сопротивление Дмитрия Тымчука на его странице в социальной сети Facebook.

По его словам, в ДНР начинает расти "партизанский психоз". Всем владельцам автомобилей официально запрещено тонировать стекла. Вместо наложения каких-либо штрафов террористы "наказывают" нарушителей прямо на месте и разбивают стекла прикладами. Также было зафиксировано несколько случаев открытия огня по автомобилям с тонированными стеклами.

Кроме того, по данным группы "Информационное сопротивление", а также во многих "служебных документах" так называемой ДНР фигурируют фамилии 200 "украинских террористов", которые якобы действуют на территории "народной республики".

Также в населенном пункте Снежное новоназначенный главарями террористов "мэр" пообещал расстреливать на городской площади всех людей, что причастны к разворовыванию гуманитарной помощи, которая приходит с территории Российской Федерации.

Дезертирство в рядах боевиков.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что в районе села Широкино, а также возле Мариуполя, на подконтрольных террористам ДНР территориях дезертировало 10 террористов вместе с личным оружием. Такую информацию сообщал на своей странице в социальной сети Facebook пресс-центр АТО.

Отмечается, что в районе села Широкино, около Мариуполя, на территории подконтрольной террористам самопровозглашенной ДНР, был зафиксирован факт дезертирства 10 террористов с оружием. Этим наемникам не заплатили обещанного денежного вознаграждения, по причине чего главный мотив их присутствия на оккупированных террористами территориях сошел на нет. А это значит, что нет денег – нет патриотов "Новороссии".

В штабе АТО также сообщили о том, что были замечены случаи дезертирства и в рядах террористов ЛНР и ДНР по причине несвоевременной выплаты денежных вознаграждений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.