Регистрация    Войти
Авторизация
» » Генпрокуратура проверит Королевскую на причастность к финансированию боевиков

Генпрокуратура проверит Королевскую на причастность к финансированию боевиков

Категория: Украина
Генпрокуратура проверит Королевскую на причастность к финансированию боевиковНа своей странице в социальной сети Facebook Ирина Геращенко, уполномоченный главы Украинского государства по вопросам урегулирования ситуации на Востоке Украины, сообщила, что направила в Генеральную прокуратуру запрос, в котором требует незамедлительно проверить информацию о причастности к финансированию террористов народного депутата Верховной Рады Украины Наталии Королевской, а также одного из лидеров регионалов Александра Ефремова.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Геращенко написала: «Направила запрос в Генеральную прокуратуру Украины с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию пророссийски настроенных боевиков, которые сами же и признаются в их поддержке. При этом на Донбассе даже маленькие дети знают, потому что видели, как на камеры эта барышня рвет на себе свои жилетки «за мирных жителей» и продолжает зарабатывать на нелегальных копанках и эксплуатации рабского труда несчастных людей. В это же время Александр Ефремов, являющийся ее руководителем и отцом в политике, пьет французское шампанское».

Боевики хотят отставки Плотницкого.


Стоит также напомнить, что 30 декабря текущего года представители так называемых казаков среди боевиков Луганской народной республики во главе с Павлом Дремовым уже в который раз потребовали отставки лидера террористов самопровоглашенной, непризнанной мировым сообществом ЛНР Игоря Плотницкого. Так, террорист Дремов в своем видеообращении заявил: «До каких пор какие-то плотницкие будут нас обворовывать? Я расскажу, кто такой Плотницкий, - это ставленник Наталии Королевской. Сейчас в областную государственную администрацию заходят люди Ефремова».

В свою очередь, российские казаки убеждали, что руководство ЛНР ворует и работает на Киев. При этом они заявляли, что лидер Луганской народной республики Плотницкий является креатурой украинского депутата Королевской, а в самом Луганске полно людей А. Ефремова.

Насколько известно, на данный момент под контролем Луганской и Донецкой народных республик находится порядка третьей части территории Донбасса. Сообщим также, что до начала конфликта на этой территории проживало две трети населения региона. В частности, на неподконтрольной Украинскому государству части Донбасса остались областные центры Донецк и Луганск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.