Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске неизвестные вооруженные люди похищают местных жителей

В Славянске неизвестные вооруженные люди похищают местных жителей

Категория: Украина
В Славянске неизвестные вооруженные люди похищают местных жителейВ городе Славянске, что в Донецкой области, неизвестные вооруженные люди похитили двух местных жителей. Как говорится в видеорепортаже «Громадського», злоумышленники устроили несанкционированный обыск в одном из местных кафе, после чего забрали с собой хозяйку и повара заведения.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», вооруженные неизвестные ворвались в кафе в центре Славянска 30 декабря минувшего года и устроили там обыск, после чего похитили повара и хозяйку заведения.

В это же время «Громадське» сообщает, что «через восемь часов одну из них отпустили. По настоящее время остается неизвестной судьба второй женщины, повара Валентины Матяшевской».

Сейчас дочь похищенного повара всячески пытается разыскать свою мать. У нее нет никаких соображений по тому поводу, за что и почему могли забрать ее маму, ведь она не была особенно политически активной. В планах дочери повара кафе – обратиться к правозащитникам.

Стоит отметить, что подобные случаи в Славянске, к сожалению, «не единичные». По факту исчезновения людей уже не раз к правоохранительным органам обращались местные жители.


На Донбассе участились случаи похищения людей.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука, сообщало, что на оккупированной пророссийскими террористами территории, на Донбассе, участились случаи пропажи местных жителей.

Сообщалось, что в Красном Луче, Снежном и Шахтерске столбы объявлений были обвешаны свежими объявлениями о пропаже местных жителей. Некоторые из таких объявлений сопровождались ксерокопиями документов, которые удостоверяют личности пропавших людей.

Это же время ИС сообщает, что в скором времени в Луганск для проверки фактов пропажи российской гуманитарной помощи в ЛНР прибудет специальная комиссия. Помимо прочего, они имеют намерение проверить то, куда идут материальные средства, переданные с территории России для представителей так называемого «ополчения».

Также Дмитрий Тымчук сообщал, что руководство пророссийски настроенных террористов в Алчевске создало группу «экстренного реагирования». Примечательно, что такая группа насчитывает порядка сорока боевиков, которые ездят на 9 отобранных у местных жителей автомобилях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.