Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эпоха 90-х: после уничтожения "Бэтмена" между бандами ЛНР начался "дерибан власти"

Эпоха 90-х: после уничтожения "Бэтмена" между бандами ЛНР начался "дерибан власти"

Категория: Украина
Эпоха 90-х: после уничтожения "Бэтмена" между бандами ЛНР начался "дерибан власти"В населенные пункты Алчевск, Красный Луч и Антрацит Луганской области были переброшены террористы, которые подчиняются главе ЛНР Игорю Плотницкому. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука на его странице в социальной сети Facebook.

Он отметил, что в населенный пункты Ровеньки, Антрацит, Красный Луч и Алчевск перебрасывают группы террористов, которые подчинены главе ЛНР Игорю Плотницкому, при поддержке сил спецназа Российской Федерации.

В сторону Луганска с юга направилось артиллерийское подразделение одного из так называемых "казачьих" формирований террористов, а также одно пехотное подразделение боевиков. Рост напряженности в рядах террористов связан с тем, что был ликвидирован руководитель террористического формирования "Бэтмен" Беднов.

Напомним, что 1 января сотрудники так называемых "спецслужб ЛНР" во время проведения крупной операции в районе Луганска ликвидировали главаря террористической группировки с позывным "Бэтмен", а также задержали некоторых его подельников, которые подозреваются в тяжких и особо тяжких преступлениях.

Причина гибели "Бэтмена".


Ранее сообщалось о том, что представители так называемой "Генеральной прокуратуры ЛНР" дали распоряжение на задержание представителей террористического батальона "Бэтмен". Отмечается, что во время задержания террористов, руководитель подразделения Александр Беднов оказал ожесточенное сопротивление, в результате чего был убит.

В сообщении "ведомства" также говорилось о том, что неподалеку от Луганска подразделения Народной милиции ЛНР задержали нескольких активных членов подразделения "Бэтмен" с позывными "Омега", "Маньяк" и "Фобус".

Отметим, что данное событие вызвало бурное обсуждение. В частности, эксперты дали аналитический анализ данному событию. Эксперты говорят о том, что официальная версия убийства Беднова появилась скорее для придания "законности" данному событию, поскольку все-таки распоряжение давала "Генеральная прокуратура", а не некий бандитский сходняк. Но остается непонятным, какие такие ведомства задерживают террористов при помощи "Шмелей".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.