Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия активно продолжает уничтожать террористов ЛНР, задержан «Бэтмен»

Россия активно продолжает уничтожать террористов ЛНР, задержан «Бэтмен»

Категория: Украина
Россия активно продолжает уничтожать террористов ЛНР, задержан «Бэтмен»Сопредседатель Общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев сообщил, что вчера, 1 января 2015 года, спецслужбы Российской Федерации провели на Луганщине операцию по ликвидации террориста ЛНР Александра Беднова. Сообщается, что во время задержания «Бэтмена» российскими спецназовцами были уничтожены шестеро его охранников, а нескольких человек, в частности, и его жену, арестовали. Самого же А. Беднова спецслужбы РФ вывезли в Россию.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Дмитрий Снегирев отмечает: «1 января 2015 года в районе села Георгиевка, что в Лутугинском районе, российские спецслужбы задержали начальника штаба четвертой бригады Луганской народной республики Александра Беднова под позывным Бэтмен. В ходе спецоперации были уничтожены шестеро охранников Беднова, в частности, доброволец из Российской Федерации по кличке Кот.

Кого, кроме «Бэтмена», задержали спецслужбы РФ?


Известно, что помимо задержания Беднова, был осуществлен и арест его охранников под позывными Омега и Фобус, а также его жены и еще нескольких людей. Во время спецоперации были также уничтожены два автомобиля, на которых передвигались подчиненные «Бетмена».

В это же время Дмитрий Снегирев сообщает: «Согласно информации из источников, приближенных к так называемому МГБ ЛНР, Александра Беднова вывезли в Российскую Федерацию, где в настоящее время проводятся его допросы. В свою очередь, задержанные «Фобос» и «Омега» находятся под арестом в Луганске».

Примечательно, что сами же ЛНРовцы активно распространяют слухи о ликвидации «Бэтмена» во время его задержания.

В соответствии с предоставленной источником «Правого дела» информацией, следующим «украинским» партизаном, которого на территории Луганской области ликвидируют российские спецслужбы, будет полевой командир с позывным Леший. В настоящее время спецподразделение РФ «Вымпел» передислоцировано в город Брянка, что на Луганщине. Также стоит отметить, что, согласно предоставленной информации, Россия готовит операцию по нейтрализации командиров так называемых «казачьих» отрядов.

Список боевиков, подлежащих ликвидации.


Ранее уже сообщалось, что российские спецслужбы имеют список боевиков, которых необходимо уничтожить. В их число входят: неизвестные с прозвищами Киммериец, Рим, Монгол, Виталий, а также Алексей Павлов (Леший), Г. Козицын (Батя) и Сергей Здрилюк (Абвер). Между террористами также распространяются слухи о «получении лицензии» на Валерия Болотова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.