Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске "казаки" Дремова расстреляли российский спецназ, 6 погибших

В Луганске "казаки" Дремова расстреляли российский спецназ, 6 погибших

Категория: Украина
В Луганске "казаки" Дремова расстреляли российский спецназ, 6 погибшихВ городе Луганск "первый отдельный казацкий полк имени Платова" обстрелял из артиллерии позиции российских военнослужащих. В результате таких действий шестеро боевиков погибли и еще 18 человек получили ранения. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение блогера Johan Karlsen.

Он отметил, что на территории восточных регионов Украины продолжаются бои между террористами. В этот раз "казаки" Павла Дремова, которые дислоцируются в Стаханове, накрыли артиллерийским огнем 7-й отряд специального назначения ВВ МВД РФ.

"Террористическое формирование Дремова, обстреляло из артиллерии в Луганске подразделение российских боевиков. В результате этого 6 – 200-х, и еще 18 – 300х-", - сообщил блогер.

Необходимо отметить, что на протяжении последних суток в Донецке продолжает сохраняться довольно напряженная ситуация. В Петровском районе зафиксированы многочисленные случаи ведения огня из автоматического оружия группами террористов. Также фиксируются перестрелки между отдельными подразделениями российско-террористических войск, в частности, так называемой "военной полицией ДНР" и террористического формирования "Восток" с представителями "казачьих" формирований.

Отметим, что накануне в районе Донецкого аэропорта терррористы обстреляли из минометов группу 7-го отряда специального назначения ВВ МВД РФ "Росич", которая проводила передислокацию, приняв их за представителей украинского спецназа. В результате таких действий боевиков был убит командир группы.

Перестрелки между боевиками.


Напомним, что ранее представители террористической ЛНР согласно постановлению "Генеральной прокуратуры" террористической организации пытались провести задержание представителей подразделения "Бэтмен", чтобы доставить их на допрос.

В результате этого произошла перестрелка, в которой был убит командир отряда Александр Беднов, а также множество других боевиков.

Кроме того, в Антраците представители ЛНР проводили так называемую "ликвидацию незаконного вооруженного формирования", в результате чего произошла перестрелка, в которой погибло 14 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.