Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты уверяют, что Путину нужно мириться с Украиной как можно скорее - причины

Эксперты уверяют, что Путину нужно мириться с Украиной как можно скорее - причины

Категория: Украина
Эксперты уверяют, что Путину нужно мириться с Украиной как можно скорее - причиныНынешний президент Украины Петр Порошенко является последним президентом Украины, который готов искать пути примирения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", такое мнение в комментарии изданию "Обозреватель" выразил руководитель службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

По его мнению, Путину необходимо поспешить мириться с Украиной, поскольку следующий после Порошенко президент уже не подаст ему руки. Небоженко отметил, что только Петр Порошенко в силу своей экономической психологии бизнесмена может посчитать, что выгоднее пожать руку Владимиру Путину и открыть еще четыре фабрики в России. А все остальные президенты будут выступать исключительно с политической точки зрения и не захотят иметь дело с Путиным.

Именно по этой причине, по мнению политолога, Владимиру Путину необходимо спешить мириться с Украиной, пока у власти Петр Порошенко.

О слабости России.


Напомним, ранее Небоженко говорил о том, что события нескольких последних месяцев показали, что Россия является очень слабой страной. По его мнению, слабость проявляется как в экономическом, так и в культурном плане.

Эксперт отметил, что на сегодняшний день уже нет тех смыслов, которые могли бы поднимать людей и заставляли их смотреть с перспективой в будущее, как в 1937 году или же как в годы "жирной российской нефтяной республики". Начиная с 2014 года, у Российской Федерации начались довольно большие проблемы, которые связаны не с экономикой страны, а с тем, что отсутствует серьезная правящая группа, которая бы знала, куда ей дальше вести страну.

При этом эксперт считает, что конфликт на территории восточных регионов Украины не разрешится в том случае, если у власти не будет Владимира Путина, поскольку Путин является только символическим лицом целой группы людей, которая сейчас управляет Россией, но с каждым днем их стратегия становится только хуже.

В частности, эксперт отметил значительно ухудшение стратегии руководства России в плане "геополитической агрессии", и та война, которую оно развязало на территории Украины, говорит о низком уровне "управленческой культуры".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.