Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперт: Путину советуют пойти в наступление с первыми морозами

Эксперт: Путину советуют пойти в наступление с первыми морозами

Категория: В мире
Эксперт: Путину советуют пойти в наступление с первыми морозамиПолитолог Андрей Окара, который в настоящее время проживает в Москве, сообщил о том, что президенту России Владимиру Путину многие советуют начать наступление на территорию Украины с первыми морозами. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", соответствующее заявление эксперт сделал в эфире Еспрессо.TV, комментируя распространенную в СМИ информацию об угрозах наступлением Путина президенту Украины Петру Порошенко.

Окара отметил, что он не думает, что Владимир Путин является таким человеком, который в разговоре с Петром Порошенко будет делать угрозы, ведь диалог, скорее всего, записывается и может быть обнародован в прямом эфире либо передан вообще кому угодно. Не для того Путин является профессионалом в своем деле, чтобы теперь так подставляться. Кроме того, для запугивания есть и другие люди, которые будут пугать и "передавать месседжи".

Также он сообщил о том, что Путину многие советуют начать наступление на территорию Украины с первыми морозами. По мнению Окары, такой месседж действительно мог быть, и он сам готов в это поверить. Но в то же время он говорит о том, что вокруг подобных фактов всегда есть большая информационная завеса, но то, что в настоящее время в Кремле действительно есть "ястребы", которые уверены в том, что необходимо начинать наступление на территорию Украины, причем начинать кампанию с наступление первых морозов, может быть правдой.

Ситуация на территории Украины.


Отметим, что в настоящее время на территории восточных регионов Украины сложилась довольно сложная ситуация. Несмотря на достижение ряда договоренностей относительно мирного урегулирования конфликта, пророссийские террористы продолжают их нарушать и обстреливать позиции сил антитеррористической операции.

Кроме того, вчера в Антраците начались столкновения так называемых "казаков" с представителями террористической ЛНР. В результате чего есть потери с обеих сторон и множество раненых. Местным жителям не рекомендуется выходить из домов. Все въезды на территорию города перекрыты.

В то же время у людей в оккупированных городах Донбасса заканчиваются средства к существованию, по причине чего они вынуждены голодать, и даже были зафиксированы случаи гибели людей от голода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.