Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрелков - России: Кремль должен официально признать войну против Украины

Стрелков - России: Кремль должен официально признать войну против Украины

Категория: Украина
Стрелков - России: Кремль должен официально признать войну против УкраиныБывший лидер непризнанного мировым сообществом террористического объединения Донецкая народная республика, полковник Федеральной службы безопасности Российской Федерации Игорь Гиркин, он же Стрелков, призвал руководство России официально признать войну против Украинского государства.

Как известно, такое свое мнение боевик высказал в эфире канала Anna News.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что, в соответствии со словами террориста, Российская Федерация не должна прятать голову в песок, что наблюдается в настоящее время, а начать полномасштабную объявленную войну.

Так, Гиркин заявил: «Мы уже воюем. Я считаю, что можно на протяжении еще долгого времени прятать голову в песок, однако есть страна, с территории которой отправляются добровольцы и едут на войну, и существует место, где они могут и будут воевать, где им выдадут личное оружие, боеприпасы, - это уже воюющие государства».

В это же время бывший лидер террористической ДНР Игорь Стрелков выразил свое недовольство по поводу того, что Кремль «поставляет своему же противнику электричество и уголь».

При этом Гиркин напомнил, что «мы воюем очень странно. Однако в Боснии у нас было все точно так же».

Примечательно, что российский террорист Игорь Гиркин, он же Стрелков, который в прошлом командовал армией террористов на оккупированном боевиками Донбассе, признал свою ответственность за начало войны на востоке Украины.



Стрелков призвал боевиков ЛНР расходиться по домам.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что Игорь Стрелков призвал членов незаконных, непризнанных миром бандформирований ЛНР незамедлительно последовать его примеру, покинуть зону проведения антитеррористической операции на Донбассе и вернуться к себе домой.

Примечательно, что об этом «Стрелок» заявил, когда комментировал убийство своего соратника, одного из полевых командиров незаконной террористической группировки Луганская народная республика Алексея Беднова по кличке Бэтмен.

Тогда Стрелков осудил все возможные мотивы убийства «Бэтмена», заявив, что даже в том случае, если Сан Саныч (Беднов) заслуживал ареста и, возможно, даже казни, то это нужно было делать не путем бандитской засады, которую, вероятней всего, ее организаторы будут называть спецоперацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.