Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист «Стрелок» призывает боевиков ЛНР покинуть ряды бандформирований - причины

Террорист «Стрелок» призывает боевиков ЛНР покинуть ряды бандформирований - причины

Категория: Украина
Террорист «Стрелок» призывает боевиков ЛНР  покинуть ряды бандформирований - причиныСтало известно, что один из бывших главарей самопровозглашенной, непризнанной мировым сообществом Донецкой народной республики Игорь Стрелков призвал членов незаконных бандформирований немедленно оставить свои посты и вернуться домой, как сделал это в августе 2014-го он сам.

Такое свое мнение, призыв к боевикам, «Стрелок» высказал комментируя убийство одного из полевых командиров незаконной группировки Луганская народная республика Алексея Беднова «Бэтмена», о чем пишет ТСН.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», комментируя убийство «Бэтмена» Стрелков сказал: «Одно могу сказать наверняка: даже если Сан Саныч, он же Александр Беднов, и шесть его бойцов были демонами во плоти, какими бы мотивами ни прикрывалось это убийство, в том их истреблении, как это было сделано, нет ни элементарной человеческой порядочности, ни малейшего признака, ни законности. Даже в том случае, если «Бэтмен» заслуживал ареста и, возможно, даже казни, то это нужно было делать не путем бандитской засады, которую, вероятней всего, ее организаторы будут называть спецоперацией». При этом бывший лидер Донецкой народной республики Игорь Стрелков подчеркнул, что убийство Александра Беднова было осуществлено в худших традициях «разборок» бандитских группировок 90-х годов.

В соответствии с мнением «Стрелка», убийство Александра Беднова было совершено исключительно для того, чтобы осуществить провокацию, провокацию боевиков на восстание, которое, в свою очередь, немедленно будет объявлено антинародным мятежом, что впоследствии будет продолжено всеми вытекающими последствиями вплоть до возвращения контроля над народными республиками Киевом под предлогом «ликвидации бандитского беспредела».

ЛНР об убийстве Бэтмена.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что представители «Генеральной прокуратуры» самопровозглашенной Луганской народной республики распорядились задержать членов батальона «Бэтмен». Сообщалось о том, что во время операции по задержанию террористов 1 января 2015 года Александр Беднов, являющийся руководителем батальона, отказался выполнять требования и разоружиться. После этого лидер бандформирования и его члены оказали ожесточенное сопротивление, в результате чего главарь и был убит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.