Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сорос намерен провести встречу с нардепами в Киеве

Сорос намерен провести встречу с нардепами в Киеве

Категория: Украина
Сорос намерен провести встречу с нардепами в КиевеПрибывший с засекреченным визитом в Киев миллиардер Д. Сорос остановился в одном из пятизвездочных отелей и уже сегодня планирует встретиться с украинскими народными депутатами, по сообщению печати. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Организатором визита заокеанского гостя, - сообщают СМИ, - является, вероятно, фонд «Возрождение», который факт приезда своего основателя не подтверждает и не опровергает».

Руководитель парламентского комитета А. Гопко накануне анонсировала визит этого иностранного гостя.

На своей странице в «Фейсбуке» А. Гопко написала, что богатой на визиты иностранных гостей будет следующая неделя, сообщив о прибытии в Киев Д. Сороса, обладающего очень оригинальными идеями о роли и миссии Украинского государства в мире. Вопрос участия российской делегации в ПАСЕ, продолжение санкций, тему Н. Савченко и вопрос сотрудничества с Украинским государством должна раскрыть в ходе посещения Украины руководитель ПАСЕ Брассер, а главу украинской делегации в ПАСЕ должны избрать уже на следующей неделе украинские депутаты. «Разрешится также вопрос, где будет располагаться миссия Ukraine Support Group», - сообщила глава парламентского комитета.

Реальные реформы и финподдержка Украины будут среди возможных тем обсуждения.


Реальная борьба с коррупцией, чтобы деньги налогоплательщиков США и ЕС не были украдены, содействие реальным реформам, финансовая поддержка Украинского государства, восточные проблемы станут темами обсуждения в ходе этих встреч, по мнению А. Гопко.

Также был засекреченным последний визит Д. Сороса в Украину осенью 2014 г. Тогда он планировал помочь найти средства на восстановление Донбасса и встречался с украинскими бизнесменами и чиновниками.

Напомним, что статью американского финансиста и филантропа Д. Сороса, посвященную изложению новой позиции, которую по Украинскому государству должен занять Запад, опубликовал недавно один из американских порталов.

Финансист подчеркнул в своей публикации, что не отвечает требованиям времени и является мизерным уровень финансовой помощи Украинскому государству со стороны ЕС, заявив, что считает необходимым не повышать экономдавление на РФ, а увеличивать помощь нашему государству.

Д. Соросом было внесено предложение международным финансовым институтам, состоящее из шести пунктов, выполнение каждого из которых не зависит от других и может быть выполнено полностью или частично, подробности этого уже сообщались печатью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.