Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин принял решение о немедленном вторжении в Украину и расширении зоны конфликта, - СМИ

Путин принял решение о немедленном вторжении в Украину и расширении зоны конфликта, - СМИ

Категория: Украина
Путин принял решение о немедленном вторжении в Украину и расширении зоны конфликта, - СМИВ последнее время ситуация, сложившаяся вокруг Украины и Российской Федерации, не успокаивается, а продолжает накаляться.

Так, в эфире «5 канала» журналист Петр Шуклинов заявил, что экономический кризис Российской Федерации заставил президента России Владимира Путина ускорить силовой сценарий на востоке Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», журналист отметил: «Москва готовится к активным наступательным действиям. Ранее всем нам казалось, что это произойдет весной, однако мы видим, что это осуществляется уже в настоящее время».

В это же время журналист напоминает, что в новом году террористы резко активизировались и за сутки делают порядка шестидесяти обстрелов.

Зачем Путин ускоряет военный сценарий?


Также Шуклинов отметил: «Президент Российской Федерации Владимир Путин прекрасно понимает, что у него практически не осталось времени, а значит, необходимо ускорять сценарий, написанный в Кремле. Времени мало, нужно действовать быстрее, ресурсов в России все меньше и меньше. В результате такого поворота событий откладывать это процесс никак нельзя».

При этом журналист подчеркивает, что Федеральная служба безопасности Российской Федерации резко увеличила количество терактов в юго-восточной части Украинского государства.

Примечательно, что аналитик также сообщил: «В настоящее время Российская Федерация будет пытаться максимально расшатать ситуацию по всему юго-восточному поясу, а именно в Херсонской, Харьковской и Одесской областях, а также расширить зону столкновения».

Кремль убежден в том, что Российская Федерация контролирует то, что происходит на Донбассе.

Помимо прочего, Шуклинов отметил: «Когда надо, они будут наступать, когда не надо – они будут останавливаться в ручном режиме».

Напоследок Шуклинов сообщил: «В сутки производится порядка 60 обстрелов. Немного ранее было 40 обстрелов в сутки, а еще ранее перед этим – 30. За последнее время кремлевский режим наступает исключительно при помощи «Градов» и ствольной артиллерии. Однако скоро будет задействовано и «мясо». Сомнений никаких нет. Если честно, я был убежден, что Россия будет ждать до весны. В штабе антитеррористической операции думали аналогично».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.