Регистрация    Войти
Авторизация
» » Силы АТО бьют террористов, как никогда ранее, - Ярош

Силы АТО бьют террористов, как никогда ранее, - Ярош

Категория: Украина
Силы АТО бьют террористов, как никогда ранее, - ЯрошВнефракционный народный депутат Украины Дмитрий Ярош сообщил о том, что у террористов под ногами дрожит земля. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение Бориса Филатова на его странице в социальной сети Facebook.

Так, Филатов рассказал, что он говорил с Дмитрием Ярошем, и тот рассказал ему о том, что украинские подразделения бьют сепаратистов так, как еще никогда не били. По его сообщению, у террористов даже дрожит земля под ногами.

Кроме того, отмечается, что Ярош не собирается в Раду, пока обстановка на фронте является обостренной.

Уменьшение количества обстрелов.


Напомним, что ранее в СНБО сообщили о том, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться довольно напряженной, но несмотря на это, наблюдается уменьшение количества обстрелов украинских военнослужащих со стороны террористов. Об этом сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко во время брифинга.

"По данным разведчиков, представители незаконных вооруженных формирований так называемой ДНР продолжают перегруппировку своих подразделений в районе населенных пунктов Докучаевск, Еленовка, Гранитное и Тельманово", - отметил Лысенко.

Вчера в зоне проведения АТО складывалась очень напряженная обстановка. Наиболее критической ситуация была в районе Донецкого аэропорта, где подразделения российско-террористических войск, начиная с 07:00, обстреливали позиции сил АТО из танков и артиллерии. В результате атак террористов была разрушена диспетчерская вышка.

Но несмотря на это, силы АТО сумели удержать свои позиции на территории аэропорта и отбить атаку террористов. По информации из различных источников, было ликвидировано от 50 до 250 боевиков только на территории Донецкого аэропорта. Также имеется информация о том, что за вчерашний день в зоне АТО погиб один военнослужащий и еще 17 человек получили ранения.

Кроме того, террористы вчера обстреляли блокпост сил АТО в районе Волновахи в то время, когда на нем находился автобус с мирными жителями. В результате прямого попадания снаряда в автобус 10 человек погибло на месте и еще 18 было госпитализировано. По последней информации, от полученных ранений в больнице скончалось еще двое человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.