Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вблизи Горловки силы АТО держат боевиков в котле, не давая отступить

Вблизи Горловки силы АТО держат боевиков в котле, не давая отступить

Категория: Украина
Вблизи Горловки силы АТО держат боевиков в котле, не давая отступитьУкраинские разведчики зафиксировали колонну российской военной техники с личным составом кадровых военных РФ, которые находятся в одном из населенных пунктов в районе Горловки. Подразделения антитеррористической операции удерживают российских оккупантов, которым уже некуда отступать, под прицелом, и как только они выйдут из села на пару километров в чистое поле, они сразу же будут уничтожены артиллерией. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение издания "Новый регион 2".

Так, информатор издания в рядах ВСУ рассказал о том, что колонна бронетехники противника выдвинулась в сторону Горловки 21 января, и в настоящее время находится в одном из сел в районе Горловки. В составе данной колонны порядка 100 единиц военной техники противника и ее сопровождают кадровые военнослужащие ВС РФ.

"В составе колонны находятся БТРы, танки и грузовые автомобили с личным составом и боеприпасами. При этом разведка ВСУ не подтвердила вход этой колонны в Горловку. После проведения поисков разведывательные подразделения заметили эту колонну в селе Михайловка, которое находится между населенными пунктами Горловка и Пантелеймоновка, о чем было доложено в штаб. Штаб приказал дождаться выхода данной колонны из села и только после этого открыть артиллерийский огонь по столь удачной цели", - отмечает издание.

Что еще сообщил источник?


В настоящее время данная колонна продолжает оставаться в селе, вероятно, понимая, что они засветились, но отступать подразделениям ВС РФ сейчас некуда, поэтому рано или поздно они могут выдвинуться дальше.

"Это может говорить о том, что российские военные знают о том, что ВСУ за ними следят. Но как бы там ни было, их наступление было сорвано, и этой колонне сейчас некуда отходить", - отметил источник.

Военнослужащие также предлагают наблюдателям от ОБСЕ и всем желающим навестить этот населенный пункт и застать там перешивающих шевроны военных РФ. Но сразу после того, как эта колонна выдвинется из населенного пункта, она будет уничтожена огнем артиллерии ВСУ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.