Регистрация    Войти
Авторизация
» » За сутки силы АТО уничтожили 10 боевиков, БТР, "Урал" и 2 БМП

За сутки силы АТО уничтожили 10 боевиков, БТР, "Урал" и 2 БМП

Категория: Украина
За сутки силы АТО уничтожили 10 боевиков, БТР, "Урал" и 2 БМП
На протяжении последних суток было уничтожено порядка 10 террористов и еще 21 человек получил ранения в зоне проведения антитеррористической операции на территории Луганской и Донецкой областей. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-центра ОК "Север".

"За последние сутки был уничтожен 1 "Урал" с АГС-17, 2 БМП, 1 БТР террористов, а также было уничтожено около 10 боевиков и еще 21 получил ранения", - отмечается в сообщении.

Также говорится о том, что противник продолжает осуществлять обстрелы позиций сил антитеррористической операции в районе сектора оперативного командования "Север" из артиллерии.

Кроме того, противник наращивает группировку войск, а также перебрасывает бронетехнику и личный состав боевиков.

Бои в зоне АТО.


Террористы продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции и мирные населенные пункты Донбасса из различных видов вооружения. Об этом во вторник рассказал пресс-центр антитеррористической операции.

При этом на Луганском направлении боевики из артиллерии и минометов обстреляли территорию населенных пунктов Ольховое, Макарово, Сокольники, Старый Айдар, Новотошковка и трижды обстреляли Станицу Луганскую. Из минометов и "Градов" боевики обстреляли Счастье.

После того как был произведен обстрел из танка, в 00:35, в Станице Луганской происходило боевое столкновение. В результате жесткого ответа террористы отступили.

На Дебальцевском направлении под обстрелы незаконных вооруженных формирований из артиллерии и минометов по два раза обстреляли Дебальцево и Санжаровку. Кроме того, террористы обстреляли Малоорловку из РСЗО "Град". В 23:05 прошло боевое столкновение в районе населенного пункта Дебальцево.

В районе Донецка боевики обстреляли из артиллерии и минометов населенные пункты Красногоровка и Новотроицкое.

Напомним, что ранее глава террористической "Донецкой народной республики" Александр Захарченко сообщил о том, что ДНР ведет дои на всей территории Донецкой области чтобы воссоединить линию фронта с ЛНР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.