Регистрация    Войти
Авторизация
» » Служба безопасности готова обнародовать базу данных террористов, - Наливайченко

Служба безопасности готова обнародовать базу данных террористов, - Наливайченко

Категория: Украина
Служба безопасности готова обнародовать базу данных террористов, - НаливайченкоРуководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко рассказал о том, что его ведомство создало полную базу террористов с установочными данными, обвинениями и фотографиями. Об это пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на его сообщение в эфире одного из телеканалов.

По его информации, в эту базу данных были внесены граждане Украины, России и оккупированного Крыма.

"Нами была создана полная база данных правонарушителей и террористов, которые совершают преступления на стороне террористической организации ДНР. Имеются все их фотографии. Это люди из Симферополя, Таганрога и других городов Украины и России", - сообщил глава СБУ.

Также Наливайченко призвал террористов остановиться, поскольку каждое из преступлений рано или поздно будет наказано.

"Те, кто еще не успел совершить преступление, должны остановиться. А те боевики, у кого руки в крови, должны понимать, что их будут судить по всему миру как террористов за преступления против человечности. Террористов будут преследовать и наказывать всю жизнь", - добавил он.

Ранее говорилось о том, что силовики из батальона "ОУН" совместно с бойцами батальона "Донбасс" задержали водителя "полковника военной разведки" террористической ДНР.

Россия скрывает свое участие в конфликте.


Для того чтобы скрыть свое участие в войне на территории восточных регионов, Россия сжигает тела своих погибших бойцов в специальных передвижных крематориях, о чем также рассказал глава СБУ.

По информации Наливайченко, Генеральный штаб ВС РФ отдал приказ доставить на территорию Донбасса специальные крематории, которые созданы на базе автомобилей КамАЗ. Начиная с 20 по 23 января, на территорию Украины было доставлено 7 таких установок.

Руководитель СБУ проинформировал, что каждая из таких "смертельных печей" за сутки может сжечь от 8 до 10 тел. Ликвидацией тел погибших российских солдат занимаются представители военной разведки России.

Также он отметил, что на горячую линию СБУ ежедневно звонят граждане Российской Федерации, пытающиеся найти своих родственников, которые были отправлены в зону конфликта на Донбассе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.