Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Киева БТР столкнулся с двумя автомобилями

В центре Киева БТР столкнулся с двумя автомобилями

Категория: Украина
В центре Киева БТР столкнулся с двумя автомобилямиВ ночь на 1 февраля в центре Киева произошло ДТП с участием БТР и двух легковых автомобилей. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение ТСН. Сообщается о том, что авария произошла в районе станции метро "Печерск", около здания ЦИК.

Имеется информация о том, что водитель одного из легковых автомобилей получил травмы, в результате чего его госпитализировала скорая помощь.

Напомним, что 27 января в Голосеевском районе Киева произошло ДТП. Водитель врезался в припаркованные у обочины автомобили. Как оказалось, за рулем находился майор СБУ Новиков Евгений Михайлович.

Изначально он попытался сбежать с места аварии, но во время попытки бегства потерял свое служебное удостоверение №ІД-001751. Правда, в нем было указано, что оно действительно только до 31 декабря 2014 года.

"Сотрудник СБУ начал все отрицать. Он находился в явно нетрезвом состоянии. Очевидцы рассказали о том, что он выехал со двора и сразу же врезался в припаркованные у обочины автомобили. Пострадало три машины. Позже приехала его жена, которая заявила, что за рулем сидела она", - отметили представители "Дорожного контроля".

Кроме того, журналист "Дорожного контроля" сказал приехавшим сотрудникам ГАИ, что он намерен передать им найденное служебное удостоверение СБУ, чтобы был зафиксирован факт утери. Но сотрудники ГАИ категорически отказались брать данное удостоверение и начали требовать, чтобы журналист вернул его сотруднику СБУ. Кроме того, инспекторы ГАИ не провели тест на состояние алкогольного опьянения, заявив, что водитель отказался от проведения данной процедуры.

Участник АТО устроил самосуд в Киевской области.


Отметим, что в Переяслав-Хмельницком 36-летний нетрезвый мужчина, управляющий транспортным средством "ВАЗ", не справился с управлением и въехал в бетонный столбик. На место ДТП вышел 50-летний житель дома, около которого произошло столкновение. Между мужчинами возникла ссора, после которой пьяный водитель уехал и через некоторое время вернулся с автоматом и гранатой, чтобы выяснить отношения.

Он ворвался в дом своего обидчика и начал угрожать 50-летнему мужчине расстрелом, периодически стреляя из автомата. После длительного общения он удалился, оставив в доме гранату РГД-5. Правоохранители задержали мужчину "по горячим следам".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.