Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прощание с лидером группы «Скрябин» Кузьмой состоится 4 февраля во Львове

Прощание с лидером группы «Скрябин» Кузьмой состоится 4 февраля во Львове

Категория: Украина
Прощание с лидером группы «Скрябин» Кузьмой состоится 4 февраля во Львове
Завтра, 4 февраля, во Львове состоится церемония прощания с лидером группы «Скрябин» Андреем Кузьменко. По информации, появившейся на официальной странице трагически погибшего певца в социальной сети Facebook, поклонники Кузьмы смогут попрощаться с ним в Преображенской церкви Львова с четырех часов дня и до следующего утра. Об этом сообщают корреспонденты журнала для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

«Все происходящее в Киеве и на похоронах – исключительно для семьи! Это решение семьи, с которым мы просили бы считаться», – идет речь в сообщении.

По словам музыкантов группы «Скрябин», Андрей Кузьменко будет похоронен на Брюховецком кладбище в семейном склепе Кузьменко в маленьком городе Брюховичи, вблизи Львова. Таковым стало желание родителей музыканта и его супруги Светланы.

Как уже сообщалось, вчера, 2 февраля, в результате дорожно-транспортного происшествия в Днепропетровской области погиб известный в Украине певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

По информации сотрудников правоохранительных органов, вчера в 8 часов 20 минут недалеко от села Лозоватка в Криворожском районе Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Внедорожник Андрея Кузьменко столкнулся с молоковозом. В результате полученных травм певец скончался на месте происшествия.

По всей Украине, а также в Севастополе состоялись вечера памяти погибшего лидера группы «Скрябин».

Недавно Андрей Кузьменко записал песню о событиях на Майдане.


Песня «История» стала последней в репертуаре Андрея Кузьменко. Она посвящалась в целом событиям, которые происходят в стране, в том числе и на Майдане.

«Мы не призываем вас лезть под пули, мы призываем вас не оставаться равнодушными ко всем событиям, которые происходят», - отметили музыканты группы «Скрябин» после того, как была выпущена композиция.

Свои соболезнования в связи с трагической гибелью Андрея Кузьменко выразил и глава Украинского государства Петр Порошенко.

«Ужасная преждевременная потеря. Разум отказывается воспринимать то, что произошло... Возникает вопрос - почему?! В наших сердцах Андрей Кузьменко с его юмором и стремлением жить и творить для всех нас останется на все времена. Царство тебе Небесное. Сегодня вечером буду слушать «Скрябин»...» - написал Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.